Профессиональное создание и продвижение сайтов в Новосибирске

В настоящее время, когда отсутствие сайта фирмы удивляет сильнее, чем его наличие, наиболее остро встает вопрос: как выделить свой ресурс среди большого количества других? Веб-студия «Юка» (www.ycaweb.ru), занимающаяся профессиональным созданием и продвижением сайтов, расскажет о чертах, которые выделяют качественный сайт из череды других.

Первая отличительная черта – предварительные исследования. Клиент должен понимать, какую цель он преследует, решая создать сайт. Кто-то просто хочет повысить узнаваемость своего бренда. Кто-то – создать огромный портал с большим количеством информации, а кто-то мечтает заняться интернет-коммерцией. Целеполагание – залог успеха. Провести анализ конкурентов также не помешает.

создание сайта

Теперь о дизайне и удобстве использования. Эффективный ресурс обязан иметь проработанный дизайн и одновременно должен быть интуитивно понятным. Эти две вещи зависят друг от друга: каким бы ярким и притягательным не был ваш сайт, клиент покинет его меньше чем через минуту, если не сможет найти меню или любую другую необходимую ему информацию. Пренебречь удобством и дизайном могли бы только монополисты, но в условиях нарастающей рыночной конкуренции найти незанятую сферу фактически невозможно.

ООО «Юка» заостряет внимание на том, что представленная на вашем сайте информация должна быть уникальной. Во-первых, копирование у других не отразится положительно на вашей репутации. Во-вторых, скопированный текстовый контент может серьезно навредить вашему сайту: роботы быстро обнаружат несправедливость и серьезно опустят ваш сайт в поисковой выдаче. Если вы хотите увидеть свой ресурс в ТОП-10 Яндекса или Google – наполняйте его только уникальным контентом.

Узнав о возможности сдавать рекламные места на сайте, некоторые владельцы начинают этим злоупотреблять. Дополнительный заработок – это хорошо, но большое количество рекламы принесет больше вреда, чем пользы. Во-первых, пестрые (а зачастую и анимированные) рекламные объявления будут отвлекать внимание пользователя от главного – вашего товара или услуги. Во-вторых, размещая объявления схожей с сайтом тематики, знайте, что часть пользователей уйдет к вашим конкурентам. И, в-третьих, большое количество рекламы на сайте может, опять же, повлечь санкции поисковых систем.

Последний, но от этого не менее важный момент – поисковая оптимизация. Каким бы качественным не был ваш сайт, без продвижения он может остаться в небытие. Обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам, которые обеспечат вашему ресурсу стабильную позицию в ТОПе поисковой выдачи, и тем самым привлекут новых клиентов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.