Профессиональное изготовление сайтов

Изготовление сайтов – услуга, которая постепенно переходит из разряда факультативных в разряд обязательных. Наличие собственного сайта воспринимается как непременный атрибут современной компании. Потребители привыкают к тому, что информацию о любом предприятии можно найти в интернете. Они с настороженностью и недоумением относятся к фирмам, не имеющим представительств в сети, и считают такие компании несерьезными и не заслуживающими доверия.

изготовление сайтов

Ушли в прошлое те времена, когда клиенты веб-студий получали «на выходе» сайт, созданный в формате html, и доплачивали за то, чтобы изменить информацию на своей собственной веб-странице. Сегодня все хотят получать сайты с панелью администрирования и возможностью самостоятельно менять контент на сайте. Современные сайты отличаются от своих предшественников динамичностью, простотой управления, профессиональным дизайном.

Стандартные этапы разработки веб-ресурса:

1. Разработка концепции сайта. Правильно разработанная концепция – это уже половина успеха.
2. Создание ТЗ (технического задания). Техническое задание создается в процессе тесного сотрудничества заказчика и команды дизайнеров. В техническом задании четко прописываются алгоритмы работы, требования и ожидаемый результат. Чем более детальным будет задание, тем быстрее и эффективнее будут проводиться работы по созданию сайта. Хороший сайт должен иметь оптимальный, отвечающий концепции дизайн и отличный функционал.
3. Создание дизайна и утверждение его заказчиком.
4. Разработка сайта согласно техническому заданию и утвержденному дизайну.
5. Тестирование.
6. Покупка имени и размещение сайта в интернете.

Собственно, на этом процесс создания сайта заканчивается. Размещение сайта в интернете – это завершающий этап, по окончании которого следует утверждение заказчиком факта выполненных работ и оплата. Имея в своем распоряжении систему администрирования, заказчик может самостоятельно наполнять свой сайт контентом и заниматься его раскруткой. Однако большинство современных веб-студий на этом этапе не останавливаются и предлагают услуги по продвижению, то есть по популяризации страницы в интернете. Все зависит от желания владельца сайта, его возможностей и концепции сайта.

Итак, давайте подведем итоги. От чего же зависит успех сайта? От наличия четко сформулированной стратегии, грамотно разработанного технического задания, продуманного дизайна, удобного функционала, интересного контента и правильной раскрутки. Профессиональные студии берут на себя не только обязательства по изготовлению сайта, но и обеспечивают всестороннюю поддержку ресурса на всех этапах его существования.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.