Продвижение магазина с помощью социальных сетей — поймай своих клиентов

Тот, у кого есть свой интернет-магазин в сети обычно хочет клиентов нацеленных на покупку. Но как же привлечь покупателей? Воспользуйтесь услугами инстаграм для интернет-магазина, и получите прибыль в арифметической прогрессии.  Социальные сети дают имиджевую рекламу и развитие бренда любой компании. Не забывайте об этом.

Как все это работает?

Группы в социальных сетях, как и фото можно создавать не ограниченно. Так пусть они поработают на вас. Однако, если в Одноклассниках, Вконтакте можно вести тематические страницы, то в инстаграм придется выкладывать только фото, и собирать лайки.

Что создаем:

  • Коммерческую или тематическую группу в соц. сетях. Создайте сообщество потребителей и продавайте товары;
  • Исследуем аудиторию под свои товары. Продавать следует модный и востребованный товар (одежду, обувь, аксессуары, гаджеты, бижутерию) в ценовом диапазоне не более 3-5 тысяч рублей. Кто аудитория? Молодежь и люди среднего возраста, делающие спонтанные покупки в сети;
  • Используйте функционал сетей и специальные сервисы для автоматизации своей работы, например, Social Wiki;
  • Если в социальных сетях необходимо общение с подписчиками, то инстаграм от этого кардинально отличается. Не дублируйте работы одинаково, делайте индивидуальный подход к каждой сети;
  • Группа должна не просто пополняться фотографиями и ссылками, но и реальным общением. Это социальные сети, люди тут общаются. Отвечайте на вопросы доставки и оплаты, проводите анонс распродаж. Это ваша платформа, действуйте.

продвижение интернет-магазина

Что дает группа в социальной сети:

  1. Новых клиентов и подписчиков;
  2. Увеличение продаж интернет-магазина;
  3. Создание репутации;
  4. Получение повторных продаж.

Используйте сети активнее, они принесут прибыль. Если знать возможности социальной сети, использовать качественный дизайн и привлекательные подписи, то можно получить огромную аудиторию подписчиков и покупателей.

Вы все еще не знаете, как получить прибыль? Ищите тематические группы, создавайте их сами, социальная сеть клондайк для рекламы, используйте эту возможность.

Что можно сделать в инстаграмм

  • Разместить красочные фотографии товара из интернет-магазина;
  • Создать конкурс с розыгрышем призов;
  • Сделать вирусное видео;
  • Запостить смешные комментарии со ссылками и многое другое.

Получите целевых подписчиков прямо сейчас и совершайте продажи. Если товары подходят под категорию подарки, воспользуйтесь этим и продавайте в сообществах. Не хотите делать это сами? Оформляйте заказ по продвижению интернет-магазина, а маркетологи и рекламщики возьмутся за дело.

Продвигайте свой интернет-магазин здесь и сейчас, ловите свою птицу счастья.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.