Продажи iPhone 6 продолжают бить рекорды

Невероятная скорость, с которой пользователи раскупают последние айфоны, вынуждает сотрудников Apple заключать новые контракты на поставки комплектующих. Дополнительно до конца года будет выпущено в продажу порядка 50 000 000 гаджетов. Цифра названа без учета данных, касающихся iPhone 6 Plus. Этот фаблет очень активно приобретают жители Азиатско-Тихоокеанского региона. Возможно, Apple будет вынуждена значительно увеличить гонорар Foxconn Electronics, так как именно их предприятия отвечают за выпуск дополнительных партий iPhone 6 Plus.

Продажи iPhone 6 продолжают бить рекорды

Причины высокой популярности iPhone 6

Безусловно, продукцию Apple сейчас можно считать одной из самых модных и востребованных. Новинку не обходят вниманием. В некоторых городах уже даже появилась такая услуга, как ремонт iPhone 6.  Конечно же, в данном вопросе следует доверять только профессионалам, ведь стоимость устройства довольно высока.

Впрочем, новый гаджет достаточно надежен, ведь он функционирует на базе современного 64-битного процессора A8. Основная камера с мощностью 8 мегапикселей и дополнительная фронтальная камера мощностью в 3,2 мегапикселя позволяют делать снимки исключительно наивысшего качества. Только что созданные фото можно оценить на комфортном и удобном дисплее. Разрешение 1920х280 пикселей максимально четко передаст особенности любого изображения.

ремонт iPhone 6

Все вышеперечисленные характеристики подчеркивают удобство пользования новинкой и объясняют, почему iPhone 6 раскупается с такой скоростью. Дело не только в нынешней моде на Apple. Эта компания производит технику действительно высокого качества. Спрос на айфоны стабильно растет во всем мире. Миллионы пользователей с разных континентов и стран по достоинству ценят профессионализм сотрудников Apple и готовы платить за качество «яблочной» продукции даже довольно существенные деньги.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.