Принт Маркет – сервис заказа рекламной полиграфии и сувенирной продукции

Принт Маркет – сервис заказа рекламной полиграфии и сувенирной продукции №1 в Украине.

В сегодняшней наружной рекламе баннеры занимают одно из головных мест по популярности и эффективности воздействия на потребителей. Баннер – это информационное полотно любой, чаще всего прямоугольной, формы, изображение на котором изготавливается методом широкоформатной печати. Например: плакаты, растяжки, транспаранты, перетяжки и т.д.

Компания Принт Маркет предлагает изготовление качественных и запоминающихся баннеров для рекламных акций и выставок, для конференций и семинаров, для тренингов, премьер и показов.

Печать баннеров производится красителями, закупленными нами в странах Европы у лучших и проверенных поставщиков, наше современное полиграфическое оборудование дает возможность создавать баннеры любых размеров и форм.

Основной материал, на котором печатаются баннеры – это импортные баннерные ткани, баннерная сетка, виниловая пленка или бумага. Наши баннеры, афиши, вывески, перетяжки, билборды, щиты и другие рекламные носители могут устанавливаться или развешиваться в помещениях и на улице – они доказали повышенную устойчивость к перепадам температур, ветру, солнечным лучам, жаре, дождю, снегу и другим агрессивным воздействиям окружающей среды.

Исключительно для помещений у нас есть специальное предложение – мобильные баннеры Ролл Ап и Паук, которые уже отлично зарекомендовали себя как элегантные, стильные и очень практичные стенды, удобные в эксплуатации, легко и быстро устанавливающиеся.

Также мы можем предложить изготовление баннеров на баннерной сетке, что используется для маскировки строительных лесов и крупногабаритных конструкций, например, во время ремонта зданий, для создания крупных декораций и в других подобных случаях. Баннерная сетка –  незаменимый в данных случаях материал: она мало весит, отлично пропускает воздух и свет, а также сквозь нее легко проходят порывы ветра. Печать баннеров на сетке выглядит очень ярко, красиво и качественно.

Еще один вариант отличных баннеров от Принт Маркет – это баннеры на виниловой пленке Оракал. Уже не один десяток лет пленка ПВХ (Oracal) считается в рекламном маркетинге наиболее распространенной и эффективной технологией. Она характеризуется очень высокой прочностью, невосприимчивостью к воздействию окружающей среды и мелким механическим повреждениям.

Принт Маркет – сервис заказа рекламной полиграфии и сувенирной продукции

Если вас заинтересовали баннеры от Принт Маркет, то рекомендуем ознакомиться с нашим богатым ассортиментом продукции на онлайн сервисе ( https://www.printmarket.ua/ ). Заказать баннеры вы также можете через наш сервис, с помощью телефона или и-мейла, которые указаны на сайте.

Наши дизайнеры помогут создать вам макет наиболее эффективного и красивого баннера в полном соответствии с вашими вкусами, а наши менеджеры помогут оформить заказ, предложат способы оплаты и доставки и позаботятся о том, чтобы вы точно в срок получили заказанный продукт, в каком бы населенном пункте вы ни находились.

Мы наработали богатый опыт в создании баннеров на любом рулонном материале, и может гарантировать, что наша рекламная продукция будет отлично смотреться и долго исполнять свои функции, помогая в развитии и расширении вашего бизнеса.

Принт Маркет – полиграфия и сувенирная продукция для вашего бизнеса!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.