Преимущества аренды спецтехники

Аренда спецтехники пользуется популярностью в любом городе. Многие строительные фирмы и частники не могут позволить себе покупку дорогостоящего транспорта. Гораздо дешевле взять спецтехнику на прокат. К тому же фирмы, которые предоставляют такое оборудование в аренду, имеют самый широкий ассортимент спецтранспорта всевозможных видов и моделей от различных производителей. К примеру, Вам срочно понадобился компрессор 305ВП-30/8, который в продаже очень сложно найти. Зато Вы можете получить такое устройство в самые короткие сроки, просто взяв его в аренду.

аренда техники

Виды спецтехники
В настоящее время в аренду можно взять практически любую спецтехнику. Однако одни из них пользуются гораздо большей популярностью, нежели другие. Определенные виды оборудований необходимы предприятиям ежедневно. К примеру, на крупных складах не обойтись без вилочного погрузчика. Такое устройство рентабельнее покупать, нежели брать в долгосрочную аренду. Да и стоит такая техника не так дорого. В то же время, аренда такой спецтехники, как фронтальный погрузчик пользуется небывалой популярностью. Во-первых, такой транспорт необходим на любой строительной площадке. Во-вторых, стоит он очень дорого. И в третьих, только его техническое обслуживание может влететь хозяину в копеечку. Таким образом, весь ассортимент спецтехники, которую целесообразнее арендовать, чем покупать, можно классифицировать следующим образом:
• подъемные (погрузчики, краны, автовышки, манипуляторы и др.);
• коммунальные (снегоуборочные машины, мусоровозы и т.д.);
• строительные (бетономешалки, компрессоры и др.);
• дорожные (экскаваторы, виброплиты, катки и т.д.).

Компрессоры незаменимы как во время строительства зданий, так и дорог. Они предназначены для сжатия с последующей подачи воздуха под давлением. Наибольшей популярностью пользуются поршневые устройства, именно к таким и относится компрессор 305ВП-30/8, который оснащен электродвигателем.
Преимущества аренды спецтехники
Аренда спецтехники, несомненно, имеет множество преимуществ. Однако рассмотрим самые очевидные из них.
1. Минимальные затраты. Аренда техники в основном оплачивается по часам. Обычно один вид транспорта необходим фирмам не больше 2-3 дней. Согласитесь, прокат обойдется Вам намного дешевле, чем покупка.
2. Нет проблем с обслуживанием и размещением. Вы берете технику в аренду и при этом не задумываетесь о том, где это транспортное средство будет стоять и во сколько обойдется его ремонт.
3. Высококвалифицированный оператор в придачу. Обычно если мы говорим об аренде спецтехники, то с ней одновременно нанимаем и опытного работника, который занимается ее обслуживанием.
Таким образом, аренда спецтехники имеет множество преимуществ. Поэтому, если Вам срочно понадобится компрессор 305ВП-30/8, то Вы в любой момент сможете его взять на прокат.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.