Правильное SEO продвижение сайтов

Выдвинуть сайт в топ любого поисковика не возможно без использования SЕО.  Применяют различные техники оптимизации, но основной и самой ударной из них, остается продвижение текстом. То есть продвижение текстовым контентом, содержащим «правильные» ключевые фразы. Оптимизируя стати под целевые запросы, вы уверенно со временем выйдите на передовые позиции поисковиков.

Правильное SEO продвижение сайтов

Ключевой запрос это король поиска

Первым делом выбираем слово и фразу, которая является для вашего сайта основной, и ставим ее в заголовок статьи.  Только так поисковый робот способен найти в пучине сайтов те, которые наиболее точно будут соответствовать запросу потенциального пользователя.  Однако для большего эффекта важно оснастить статьи сайта набором тематических фраз. Весь этот процесс принято называть составлением семантического ядра (статьи) сайта.

В данном контексте перед веб мастером будет стоять нелегкая задача подбора ключей удовлетворяющим трем важным критериям:

  • Ключи должны обладать низкой конкуренцией;
  • Перспектива на рост в будущем;
  • Максимальное количество упоминаний в поисковике.

Если вы готовы потратить неделю другую, то вам, возможно, повезет, но лучше использовать труд профессиональных оптимизаторов. Однако, более лояльные условия и консультацию по SЕО лучше искать на индивидуальных частных блогах и мини студиях, где предложат  методы и цены на seo оптимизацию подходящие именно вашему сайту. Сосредоточьтесь на структуре и дизайне, а техническую сторону доверьте специалистам.

Копирайтер в помощь

Опять же, если вы не обладаете навыками письма вам не достичь успеха. Но и здесь есть выход, наймите копирайтера, можно через биржу контента. Вам нужен трафик, а он напрямую зависит от количества хороших статей. Исключительной ситуацией пожалуй можно считать сайт, для которого статьи написаны самостоятельно компетентным человеком.

Главное, боритесь за уникальность контента. и составляйте оптимальную структуру статьи. А о том будет ли она длинной или в виде заметки решать нужно по ситуации. Есть мнение, что длинные статьи очень редко дочитывают до конца. Это не совсем соответствует действительности.

Есть очень дельный совет, всегда пишите методом погружения от общего в частное. Если статья информационная, то уникальность контента, а главное метод ее подачи будет только создавать интригу. Пишите чаще и пополняйте материалы разделов, покупайте ссылки, с внешних ресурсов имеющих более высокие позиции ТИЦ. Но самое важное чтобы ваш сайт был полезен и практичен.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Степан

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.