Поведенческие факторы и продвижение сайта

В настоящее время интернет — это то, без чего мы совсем не представляем жизни. Появляется все больше самых различных сайтов и проектов, на которых владельцы таких интернет-ресурсов стремятся хорошо заработать. Тем не менее, у Вас никогда не получится неплохо заработать, если посещаемость того или иного сайта будет совсем невысокой.
Для того, чтобы решить данный вопрос, необходимо уделить особе внимание продвижению проектов. Сейчас хотелось бы немного рассмотреть такой вопрос, как поведенческие факторы и их непосредственное влияние на продвижение любого сайта.

поведенческие-факторы

Всю подробную информацию о поведенческих факторах можно узнать здесь. Сейчас мы рассмотрим сравнительно небольшой перечень данных факторов. Это такие поведенческие факторы, как:

• глубина просмотра. Здесь непосредственно речь идет об определенном количестве страниц, которое тот или иной пользователь просмотрел за час. Понятно, что чем выше будет именно такой показатель, тем, соответственно, лучше для Вашего проекта;

• далее у нас идет такой фактор, как время пребывания на Вашем сайте. Это именно то время, которое любой пользователь провел именно на Вашем ресурсе. Точно также, как и в первом варианте. Чем этот показатель больше, тем лучше. Сразу же стоит оговориться, что перенасытив сайт разными рисунками, а также всяческими файлами, Вы только существенно уменьшите его авторитет для всех поисковых систем. Не стоит думать о том, что такие фалы и рисунки окажут самое положительное влияние на проект;

• количество в одно время открытых страниц. Данный фактор не менее важный. Количество страниц именно Вашего сайта в браузере пользователя, которое он непосредственно открыл. С точки зрения всех поисковых систем, в том случае, если, например, человек уже зашел к Вам на сайт, а также сразу же начал открывать страницы, то значит он нашел что-либо интересное на нем.
Вот, в принципе, все самые важные поведенческие факторы, которые могут повлиять на продвижение того или иного проекта.

Что касается основных поведенческих факторов, которые можно успешно проанализировать в самой поисковой выдаче, то они следующие:
• кликабельность;
• также положение проекта в выдаче;
• порядковый номер того или иного клика. Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт все время приносил неплохую прибыль, тогда необходимо всегда быть в курсе последних изменений, а также постоянно работать над ним. Лишь в таком случае положительный результат определенно не заставит себя ждать. Удачи.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.