Популярные компьютерные и консольные игры про зомби

игры про зомбиТема зомби захватила мир, в целом она проявляется в комиксах, фильмах и даже играх. Былая популярность растет и среди большого разнообразия игр каждый старается подобрать себе что-то под настроение. Рассмотрим же самые популярные игры.

«No Zombies Allowed» – игра в стиле экшн, где задача каждого героя защитить позиции и спастись от зомби, которые намереваются вас съесть. Особенность игры заключается в том, что это стратегия с элементами в реальном времени. На ходу придется продумывать оборону, организовывать защиту города и отстреливаться от кровожадных зомби. В него вы можете пускать людей и гарантировать защиту, чтобы они жили, работали и что-то производили.

Каждый игрок имеет возможность приобрести более совершенное оружие, за счет которого уничтожить зомби будет легко. Каждый оценит прекрасную графику и простоту управления, убить зомби не составит особого труда, достаточно нажать на курок.

«Обитель зла» и «Дом мертвых»

Resident Evil – это увлекательная игра для устройств Android с отличной графикой и простым геймплеем, которая точно вам понравится. Каждый раз дислокация меняется, как и задачи, возможности. Приходиться носится по полицейскому участку, особняку, городу в поисках спасения от зомби. Уничтожить мертвецов, это только полдела, необходимо решить головоломку, найти оружие и патроны. Только так игрок сможет выжить. Игра представлена для владельцев PC.

А вот владельцы Sega и ПК с платформой Windows могут насладиться House of the dead. Сюжет довольно просто в особняке доктор Кьюриен проводил страшные эксперименты. После одного сбоя, все привело к серьезной катастрофе, никто не знает, что случилось и с его супругой. Теперь агентам AMS и главным персонажам необходимо попасть в этот особняк, чтобы изучить природу вируса и становить этот ужас.

По пути каждый игрок будет встречать монстров и спасать горожан, за то и получит бонусы. Но более сложной мишенью окажутся боссы, у которых необходимо определить уязвимое место. Игроку представлена возможность расправиться с мертвецами любым способом – отстрелить конечности, проделать в теле дыры, нести голову. Противники ни за что не остановятся, пока не будут приняты серьезные меры.

Количество игр про ходячих мертвецов растет, каждый производитель старается придумывать свою диковинку, чтобы заманить как можно больше игроков. Каждый самостоятельно подбирает подходящий вариант по сюжету, бонусной политике и сложности раундов. Под каждую платформу найдется множество вариантов.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.