Польза мобильных чехлов и аксессуаров

Нередко пользователи мобильных телефонов обращаются в сервисные центры с просьбой заменить стекло на смартфоне, и чаще всего причиной поломки является неаккуратное обращение. Лучшая защита от влаги, царапин, трещин при падении — качественный футляр, который поможет сохранить презентабельный внешний вид гаджета надолго. Огромный выбор аксессуаров для смартфонов представляет интернет-магазин мобильных чехлов.

Советы по выбору чехла

В продаже представлены самые разные модели:

  • силиконовые;
  • книжка;
  • карманы;
  • чехлы на руку;
  • кисеты на завязках;
  • чехлы с креплением на поясе.

Силиконовые футляры способствуют образованию конденсата, поэтому силикон используют только для защиты задней панели. Аксессуар разрабатывают под конкретные модели мобильных, поэтому они всегда идеально подходят по размеру и отлично защищают от любых механических воздействий. Единственный минус, что экран смартфона необходимо покрыть специальной защитной пленкой, ведь он может быть подвержен царапинам.

Книжка представляет собой чехол, который защищает и корпус телефона, и дисплей. Гаджет находится в книжке постоянно, поэтому выбирать нужно тщательно. Смартфон должен идеально подходить, все кнопки должны нажиматься без извлечения из книжки.

чехол книжка

Карманы – футляры, схожие по форме с телефоном. Из них гаджет следует доставать для совершения звонка, однако, такой аксессуар выглядит стильно и дорого. При покупке необходимо обратить внимание на размеры. Несмотря на то, что в процессе эксплуатации он немного растягивается, брать изначально узкий не стоит. Материал, из которого изготавливают карман, следует выбирать в соответствии с собственными предпочтениями. Натуральные и искусственные ткани склоны к деформации, поэтому не стоит рассчитывать на долговечность.

Сумки напоминают небольшие кошельки с кнопками, магнитом или молнией. Самый незамысловатый аксессуар, но в то же время весьма удобный.

Чехлы на руку предназначены для занятий спортом и водителей, однако, если их использовать в повседневной жизни, то они непрактичны.

Кисеты на завязках используют дамы, дизайн очень оригинальный, но требуется обладание сноровкой, чтобы быстро достать гаджет…

Мужчины отдают предпочтением футлярам, которые крепятся на пояс. Надежная фиксация гаджета и наличие под рукой – неоспоримые достоинства.

чехол крепёж

Выбирая чехол необходимо оценить степень защищенности гаджета в нем, надежность крепления, прочность материала, подобрать точный размер, осмотреть металлические детали с целью предотвращения царапин.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.