Получение информации о штрафах ГИБДД: высокотехнологично и автоматически!

Пожалуй, нет такого водителя, которому на протяжении его «автомобильной карьеры» ни разу не пришлось бы нарушать правила дорожного движения и оплачивать соответствующие штрафы. Всем владельцам «железных коней» отлично известно, что зачастую уведомления об их «дорожных прегрешениях» приходят с большим опозданием (а случается, что по вине «Почты России» и не приходят совсем), что выливается в итоге в довольно серьезные проблемы.

Штрафы ГИБДД

Однако сейчас есть отличный способ их практически гарантированно избежать. Для этого надо просто установить на смартфон, который сейчас есть практически у каждого, специализированное приложение «Штрафы ГИБДД». Оно разработано, поддерживается и постоянно совершенствуется таким известным разработчиком программного обеспечения, как компания Payment Systems LLC.

Основные достоинства приложения «Штрафы ГИБДД»

Прежде всего следует отметить, что оно действительно универсально: вне зависимости от того, под управлением какой именно операционной системы функционирует тот или иной мобильный гаджет, Android или iOs, этот софт установится на него легко и просто: достаточно лишь выбрать соответствующую версию.

Все штрафы гибдд, которые, увы, время от времени приходится платить автолюбителям, постоянно мониторятся. Для этого приложение ежедневно обращается к следующим официальным источникам:

  • база данных гибдд;
  • база данных ГИС ГМП;
  • база данных Департамента информационных технологий города Москвы.

Примечательно, что в ходе таких обращений программа исследует данные об около полумиллиона штрафов, а столь широкий охват источников практически гарантирует, что она ничего не пропустит.

Очень важно, что владельцу автомобиля нет совсем никакой надобности периодически запускать некий поиск для того, чтобы выяснить, оштрафовали его в очередной раз или все-таки нет. Программа «Штрафы гибдд» делает это самостоятельно, в автоматическом режиме, и как только информация о штрафе появляется хотя бы в одном из перечисленных выше источнике, тут же информирует «виновника» с помощью Push-уведомления. Это очень удобно, особенно для занятых людей, да еще и часто находящихся за рулем.

Получение информации о штрафах ГИБДД

Оплатить выписанный штраф при помощи этого программного обеспечения также не составляет абсолютно никакой сложности. Это можно сделать в любой момент в режиме онлайн с помощью банковской карточки. Очень важно также, что каналы, которые используются для проведения соответствующих транзакций, защищены от взлома в полном соответствии с самыми строгими международными стандартами.

После того как задолженность по штрафам погашена, на электронную почту теперь уже бывшего должника в автоматическом режиме приходит соответствующая квитанция. Она является самым настоящим официальным документом об оплате, который признают и сотрудники ГИБДД, и представители паспортного контроля.

Другие преимущества этого программного обеспечения

Помимо того что приложение «Штрафы ГИБДД» от компании Payment Systems LLC многие важные функции выполняет в автоматическом режиме, оно имеет и целый ряд других достоинств перед аналогичным по назначению программным обеспечением конкурентов. Прежде всего следует заметить, что оно функционирует не только в Москве, но и во всех других регионах Российской Федерации. К тому же при необходимости эта программа предоставляет полный список выписанных и оплаченных штрафов за заданный промежуток времени.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.