Полезные бесплатные приложения для Android

Похоже, разработчики приложений для Android-девайсов никогда не спят, чуть ли не ежедневно выпуская новые и новые программы. Действительно, различных приложений для этой платформы существует просто невероятное количество, и не каждый может разобраться, какие из них наиболее полезны. Предлагаем ознакомиться с несколькими программами, которые будут интересны и полезны практически каждому обладателю Android-смартфона.

Es Проводник (менеджер файлов)

Es Проводник

Многие, использующие бесплатные приложения на андроид, считают эту программу наиболее качественным менеджером файлов для андроид-платформ. Приложение позволяет легко перемещаться по своим папкам, оперировать различными файлами, просматривать фотографии, музыкальные и видео файлы и осуществлять еще массу полезных операций.
В программе можно задать картинку для любой папки, изменить размер ярлыков, задать отображение подробного описания, сортировать файлы по размеру, типу, названию либо по дате их добавления.

Clean Master для Андроид

Clean_Master

Эта бесплатная программа отвечает за корректное удаление ненужных и устаревших данных из системы и ее очистку от различного виртуального мусора. С ее помощью можно прекращать работу активных приложений и освобождать оперативную память устройства для улучшения его быстродействия. Также программа позволяет продлить работу аккумуляторной батареи.
Всего одним нажатием клавиши она удаляет устаревшие и ненужные данные, высвобождая дополнительный объем памяти системы для установки новых полезных приложений.

Winamp – проигрыватель для андроид

Winamp

Многим этот знаменитый музыкальный плеер известен по стационарным компьютерам, где его использование необычайно популярно. Существует также его разновидность и для использования в Android-девайсах. С его помощью можно без труда отыскать любые композиции на своем смартфоне, отсортировать их по жанру, дате, альбому или автору. У данного приложения невероятно удобный пользовательский интерфейс, беспроводная система синхронизации и еще масса полезных функций. Выбранные композиции можно объединять в один плейлист, чтобы впоследствии не сортировать их повторно. Также плеером можно управлять при активной блокировке экрана.

Firefox 25 для андроид

firefox-25

Известная компания Mozilla не обошла своим вниманием владельцев Android-девайсов, выпустив для них специальный интернет-браузер Firefox 25 функционирующий на платформах андроид. По мнению разработчиков, их приложение достаточно легкое, быстрое и несложное в настройке, к тому же в нем воплощены последние разработки компании в сфере безопасности. Оно позволяет открывать неограниченное число вкладок, сохранять веб-страницы в виде PDF-файлов, для дальнейшего офлайн использования, легко и быстро искать новые приложения для своего смартфона, выбирать оформление интерфейса и еще многое другое.

Это лишь капля в море тех приложений, которые при желании можно найти и подобрать на свой вкус, посетив специальные сайты андроид-программ в интернете.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.