Показательные участки по Каширскому шоссе для комфортабельной жизни за городом.

В Московской области все чаще появляются коттеджные поселки, предлагающие москвичам уютные и комфортабельные дома, а также пустые земельные участки для постройки собственного дома. Учитывая большое разнообразие предложений, довольно трудно сделать правильный выбор. Если вы будете выбирать участки по Каширскому шоссе, то стоит обратить внимание на коттеджный поселок Арнеево.

арнеево

В настоящее время для покупателей существуют разные варианты – таунхаусы, поселки бизнес и эконом классов. Одним из важнейших критериев выбора поселка считается удобство расположения, а также его инфраструктура. По этому показателю у поселка Арнеево, расположенного в южной части Московской области, есть весомое преимущество перед остальными.

Преимущества поселка Арнеево

Первым делом стоит отметить, что поселку характерно удобное расположение. Находясь всего на расстоянии 70 км от столицы и в 20 км от райцентра Серпуховского района, этот населенный пункт выглядит весьма заманчиво для потенциального покупателя загородной недвижимости. Качественное и надежное покрытие дорог как внутри поселка, так и по дороге к нему позволяет комфортно добираться на автомобиле и не волноваться о сохранности личного транспортного средства. Хорошая инфраструктура поселка и присутствие всех нужных коммуникаций для проживания также сказывается должным образом. Приятная экологическая обстановка, а также красивейшая природа вокруг поселка создают отличные условия для отдыха и жизни.

арнеево-каширка

Достопримечательности Арнеево

Описываемый поселок расположен в Серпуховском районе. Рядом с ним есть чистое озеро, которое идеально подходит для пляжного отдыха, рыбалки и купания. Всего в 12 км от поселка протекает река Ока, которая подойдет тем, кто ценит большой водный простор. А ещё этот населенный пункт окружен естественным лесом, плавно перетекающим в лесной массив, который входит в биосферный заповедник. Приокско-Террасный заповедник является единственным на всю Московскую область, в котором уже более шести десятков лет работает центральный питомник для зубров, внесший очень значимый вклад в развитие популяции животных.

Для тех, кто желает экстремальный и комфортабельный отдых на пляже – подойдет семейный парк «Дракино», который находится на Оке. И взрослым, и детям тут должно понравиться. Кроме активного отдыха и разнообразных развлечений в «Дракино» есть возможность отпраздновать памятную дату с коллегами по работе или со своей семьей.

Арнеево считается одним из лучших среди коттеджных поселков во всей Московской области. Поспешите стать владельцем собственного земельного участка и комфортабельного коттеджа в районе природной чистоты со свежим воздухом.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.