Поиск портала с утилитами, обоями и играми

Персональные компьютеры сегодня постепенно вытесняют разнообразные мобильные устройства (планшеты, смартфоны и другие), а также переносные ноутбуки. Благодаря огромному скачку в развитии глобальной сети, программы, игры или же обои для подобной техники можно без труда скачать в любом месте, где есть свободный доступ в интернет. Однако не каждый сайт, предоставляющий подобную услугу, обладает правами на такие программы, а некоторые из них вообще выкладывают утилиты и игры, зараженные опасными вирусами. Именно поэтому владельцам мобильных устройств лучше скачивать все, что им необходимо на одном качественном ресурсе.

приложения

Самые необходимые приложения

В нашей стране наиболее востребованными и популярными являются устройства на базе Android. Именно о приложениях, играх и обоях для них хочется рассказать подробнее. Как и на персональный компьютер, при покупке таких телефонов обязательно следует установить ряд утилит, необходимых для их нормальной работы. Сделать это можно, к примеру, на сайте http://r-android.ru, а перечень программ приблизительно выглядит следующим образом:

  • антивирусы – оптимально приобрести полный пакет, однако, не имея такой возможности, желательно воспользоваться бесплатной защитой;
  • приложения для синхронизации файлов мобильного устройства;
  • для улучшения навигации следует установить файловый менеджер;
  • значительно улучшить «общение» со своим смартфоном поможет установка специальной клавиатуры;
  • для деловых людей необходим менеджер задач;
  • чтобы не скучать в путешествии, стоит скачать видео- и аудиоплеер;
  • сегодня совершенно невозможно представить себе мобильное устройства без доступа в социальные сети;
  • водителям требуется установка сервиса геолокации.

приложение webmoney

Признаки качественного сайта

Чтобы отыскать качественный портал, на котором можно будет отыскать необходимый софт, обои или же игры для своего компьютера, необходимо обратить внимание на его некоторые характеристики. Во-первых, качественный ресурс должен обязательно иметь большую посещаемость и находиться в ТОПе поисковиков. Во-вторых, о сайте должно положительно отзываться, как можно больше пользователей сторонних порталов. В-третьих, все программы или игры модераторы подобных сайтов обязаны проверять антивирусами и давать об этом знать пользователям, выкладывая файлы. Наконец, на хорошем качественном портале должна ежедневно обновляться коллекция утилит, обоев или игр, а иначе он просто исчезнет с «радаров» пользователей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.