Погоня за лучшей чувствительностью. Выбор игровой мышки

Каждый геймер знает, как важна роль игровой мыши в игре. Когда выбираете эту вещь, нужно помнить о некоторых правилах, которые сделают вашу игру комфортной и приятной.

Какие факторы нужно учитывать при выборе игровой мышки

  1. Вес. Что касается веса, здесь каждый решает сам для себя. Некоторые геймеры специально покупают легкие мышки, чтобы легче было играть на больших скоростях. Другие останавливают свой выбор на тяжелой мыши, так как она дает лучшую точность движений. Но чтобы мышка подходила для всех игр, можно купить ту, которая меняет свой вес.
  2. Форма. Правильную форму нужно выбирать, ориентируясь на размер своей руки. Пальцы должны свободно доставать до всех кнопок, а рука лежать удобно. При нажатии кнопки не должны быть слишком хлипкими или слишком твердыми. Есть специальные модели для левшей и правшей.
  3. Материал. Производители предлагают мышки из различного материла. Они могут быть сделаны полностью из пластика или с прорезиненными вставками. Мы все-таки советуем остановить свой выбор на второй мышке. Так она не будет скользить у вас в руке.

SteelSeries Xai

Лучшие производители игровых мышек

  1. SteelSeries Xai. Эту мышку выбирают настоящие профессионалы. Она имеет хорошую форму, идеальный вес и поверхность. Ее разрабатывали в сотрудничестве с геймерами из США, Азии и Европы.  Имеет множество функций. Например, автоматическое определение дистанции, а также другие сенсорные инновации.
  2. Corsair Vengeance M65. Имеет восемь кнопок, но по-настоящему необходимы всего две из них. Такая мышка предназначена для определенного жанра: мышка идеально подходит для шутеров.
  3. Razer Naga. Есть множество кнопок заготовленных под бинды. Нажимаются большим пальцем правой руки. Частота настраивается до 1000Гц.
  4. Razer DeathAdder. Данная модель хороша тем, что имеет идеальную поверхность и хорошо лежит в руке. Именно эти факторы и вывели ее в лидеры. Купить мышь можно в интернет-магазине.
  5. Bloody Gun3 Headshot V8 от A4Tech. В основном, выбирают как мышку для стрелялок. Имеет отличный отклик и высокий показатель DPI. Поверхность мышки хорошая, рука плавно скользит по ней.
  6. A4TechX7Laser GamingMouse (Xl-747H). Очень удобная мышь во всём. Практичный размер, что позволяет подключить ее как к компьютеру, так и к ноутбуку. Ею могут пользоваться как люди с маленькими руками, так и с большими благодаря эргономике. Настройка DPI  от 400—до 3600.

Razer Naga

При выборе такой мышки будьте внимательны и выбирайте ту, которая подойдет лично вам. Тогда игра будет приносить только удовольствие! Удачи!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.