Подчеркните свой статус красивым номером телефона!

С целью привлечения новых абонентов, а также удержания уже действующих, оператор МТС и другие регулярно предлагают пользователям выгодные тарифные пакеты, ориентированные на определенную социальную группу, и различные дополнительные опции, включая голосовую почту, мобильный интернет, переадресацию и пр. Но особой популярностью пользуется такая услуга как красивый номер телефона, предполагающая самостоятельный выбор комбинации цифр абонентом.

красивый номер МегаФон

Золотые номера телефонов обладают следующими преимуществами:

  • Просто и легко запоминаются. Если пользователь обладает плохой памятью, он может купить красивый номер, который невозможно забыть. Такая услуга весьма полезна для корпораций и различных фирм, которые желают привлечь внимание потенциальных покупателей к своей продукции. Если человек захочет приобрести какой-либо товар, он запросто сможет набрать красивый номер МегаФон в городе Москва, который он легко запомнил с первого раза.
  • Выступают визитной карточкой любой компании. Удачная комбинация цифр способна выделить определенную корпорацию из ряда подобных, что является мощнейшим инструментом эффективной рекламы. В этом случае продажа красивых телефонных номеров позволит вашей фирме громко заявить о себе за минимальный период времени.
  • Подчеркивают статус своего владельца. Запоминающаяся комбинация цифр позволяет закрепить за абонентом образ успешного и серьезного человека. Купить красивый номер Билайн – значит улучшить свой имидж, что, безусловно, будет оценено по достоинству вашими партнерами и клиентами.
  • Являются превосходным подарком для ваших знакомых, родственников, коллег по работе и т.д. Такой сюрприз придется по вкусу любому владельцу сотового телефона, а также выражает ваше особое отношение к человеку. Если вы не знаете, чем удивить своего друга – вам стоит купить красивый номер МегаФон, от такого приобретения он точно будет в восторге.

Как подобрать себе запоминающуюся комбинацию цифр?

Золотыми считаются номера, имеющие не только набор одинаковых цифр (например, 333 или 777), но и обладающие зеркальными или парными комбинациями, которые располагаются в порядке возрастания или же наоборот – убывания (например, 447-44-744 или 111-22-33).

Также можно купить красивый номер МТС, исходя из значения цифр. Для этого необходимо отбросить код оператора и страны, а затем сложить все оставшиеся цифры, пока вы не получите однозначное число. Это значение и будет определять, насколько успешной является для вас определенная комбинация. Согласно утверждениям астрологов, мобильный телефон с правильно подобранным цифровым кодом способен укрепить здоровье, принести успех, содействовать любым начинаниям.

Если вы желаете узнать цены на красивые номера или не можете подобрать запоминающуюся комбинацию цифр – свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для вас способом.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.