Плэйкаст – новое слово в интернет-поздравлениях

Плэйкаст – это удобный формат для поздравления своих близких в интернете. Например, если человек хочет оригинально поздравить с днем рождения, он будет создавать открытку, подбирать подходящую песню или как-то еще вылезать из кожи вон. Теперь откалывать такие номера ни к чему, потому что появился универсальный способ поздравлений в сети. Примеры плэйкастов можно оценить здесь http://stalker-zona-tvorchestva.ru/works/256/.

Что же такое плейкасты?

Существует одноименный сервис, который и ввел моду на подобные музыкальные открытки в электронном формате. Можно заглянуть в обширную галерею и выбрать именно ту компиляцию, которая придется по душе. Их добавляют рядовые пользователи, которые хотят поделиться с окружающими своим творчеством. Поэтому сделать подобную вещицу с нуля может каждый.

плейкаст хорошего дня

Чаще всего стандартный плэйкаст содержит музыку, изображение и текст. Эти три составляющих дают возможность создать практически что угодно в зависимости от вкуса и предпочтений человека.

Если создавать открытку на специальном сайте, то можно загрузить на сервер те файлы, которые соответствуют вашему представлению о прекрасном. Сайт сделает всю остальную работу, в том числе соединит три элемента в единое целое.

Самое интересное заключается в том, что приятен даже не сам подарок, а процесс его создания. С недавних пор искусство делать оригинальные и запоминающиеся плэйкасты стало своеобразной модой.

Как это сделать

Поздравляющий может настроить шрифт и подобрать любую картинку из интернета. Это может быть как остроумное высказывание по поводу очередного дня рождения, так и местами пафосный стих. С помощью специального сервиса можно моментально отправить открытку на электронную почту. Мобильность и удобство стали важными причинами того что плэйкасты имеют такую большую популярность.

плейкаст с добрым утром

Музыкальные открытки отлично подойдут, как неожиданный способ развеселить адресата. Ведь ни один подарок не будет так приятен, как если бы он был подарен внезапно и неожиданно.

Из оригинальных способов оформить плэйкаст можно отметить эффектные отсылки к популярным фильмам. Или возможно у вас с другом есть какие-то общие личные впечатления о песне или кино? Так будет даже лучше всего, ведь тогда даже не будет вопроса в том, что окажется в вашей музыкальной открытке.

Многие картинки с подписями выглядят гораздо впечатляюще, если использовать цитату, связанную с персонажем на изображении. Так или иначе, есть повод вспомнить о своем воображении и  пораскинуть мозгами.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.