Печать на баннерной сетке и ткани

Для проведения какой-либо рекламной кампании отличным решением может стать печать на баннерной сетке или ткани.

Чаще всего баннерная печать применяется для оформления различных мероприятий или других рекламных предложений на красочных бигбордах, растяжках или баннерах. Она обладает рядом достойных преимуществ, таких, как простота установки, возможность использования больших рекламных полей, легкость, эластичность, влагостойкость и долговечность. Печать на баннерной ткани и сетке подходит не только для наружной рекламы, но и для красочного оформления интерьера.

баннерная сетка

Существуют разные варианты воспроизведения рисунка на ткани. При их выборе нужно учитывать конкретные цели и задачи, которые преследует рекламная акция. Возможна односторонняя или двухсторонняя печать. Односторонняя печать может использоваться для временного декора или закрепления на стене. Для оформления различных витрин, а также дорожных перетяжек, необходим двухсторонний вид печати.
Для того чтобы печать была в высоком качестве, а изображения обладали достаточной стойкостью, важно использовать подходящие материалы. В качестве таких материалов применяют баннерную ткань или сетку.
Баннерная ткань является специализированным виниловым материалом, имеющим свойства повышенной прочности и стойкости к атмосферным воздействиям. Существует несколько ее разновидностей: ламинированная и литая, армированная и неармированная, светорассеивающая и светоотражающая.

Баннерная сетка – это перфорированная ткань для баннеров. Ее отличительная особенность – небольшая парусность. Используется для размещения рекламы на витринах, для оформления торговых точек, декорирования и маскировки различных построек, театральных декораций или выставочных стендов. Часто применяется для рекламы на транспорте. Сетка устойчива к растяжению, ветровым воздействиям, а ее небольшой вес позволяет устанавливать широкомасштабные рекламные поверхности. Реклама, размещенная на баннерной сетке, будет видна издалека, ее товарный вид не испортится, благодаря устойчивости сетки к городской пыли.

Еще одна достаточно привлекательная особенность печати рекламы на баннерной сетке – яркие запоминающиеся свойства такой рекламы. Этот эффект достигается при помощи применения различных конструкций с внутренними подсветками, которые создаются по особой технологии печати. Для этого используются разнообразные глубокие цветовые гаммы.
Сегодня такой вид печати является относительно доступным по ценовым качествам.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.