Партнерская программа RedHelper

В наше время большое значение для развития бизнеса имеет использование современных технологий. Торговля в сети интернета с каждым днем развивается и завоевывает новых покупателей. Для улучшения качества обслуживания владельцы сайтов используют различные сервисы, которые обеспечивают круглосуточное онлайн-консультирование. Одним из таких сервисов является RedHelper. Данный ресурс пользуется огромной популярностью, благодаря высокому качеству услуг и умеренной ценовой политике. Не так давно в RedHelper появилась партнерская программа, которая будет интересна как физическим, так и юридическим лицам, для ознакомления с условиями нужно перейти по ссылке: http://redhelper.ru/partners.

redhelper

В целом RedHelper можно охарактеризовать как сервис для онлайн-консультирования клиентов, воспользовавшись им – администратор сайта имеет возможность проконсультировать клиентов, ответить на их вопросы, предложить помощь посетителям, отследить активность на сайте, увидеть на какой странице находится посетитель, из какого он города и другую полезную информацию. В данном сервисе предусмотрено сохранение истории всех диалогов с клиентами, благодаря этому – можно проанализировать эффективность работы и сделать выводы о том, как увеличить уровень продаж и улучшить сервис.

Особого внимания заслуживает партнерская программа RedHelper, при помощи которой, можно зарабатывать дополнительный доход, продвигать собственный сайт и получить возможность пользоваться неоспоримыми преимуществами партнера. Чтобы ознакомиться со всеми условиями данной партнерской программы – нужно всего лишь перейти по ссылке: http://redhelper.ru/media/images/terms-plain.png. Партнерская программа будет полезна при работе разработчикам, WEB – мастерам, SEO специалистам, которые в полной мере смогут воспользоваться всеми возможностями данного сервиса для развития собственных проектов и получения дополнительного источника пассивных доходов. Данная программа предоставляет возможность получать от 20% до 40% прибыли с каждого привлеченного клиента.

Юридические лица могут заключать договор для работы по данной программе, заработанные ими средства будут перечислены на указанный банковский счет. Процедура работы с физическими лицами немного проще – всего лишь нужно указать номер кошелька в WebMoney, на который буду выводиться заработанные деньги. Партнеры имеют право на получение любых консультаций о работе программы и системы в целом. Кроме вышеперечисленных возможностей, партнеры получают: скидки, промокоды и различные подарки.

Существует большое количество подобных сервисов, которые предлагают возможность стать участником партнерской программы, но партнерская программа RedHelper имеет, по сравнению с ними ряд преимуществ, среди которых можно выделить следующие:
— наличие промокодов;
— возможность продавать продукт по своей цене;
— возможность произвести оплату сервиса вместо клиента, и заработать на разнице за счет собственных скидок;
— наличие бесплатной поддержки и онлайн-консультирования для партнеров.

Если Вас заинтересовала партнерская программа RedHelper – не стоит откладывать регистрацию на потом, перейдите по ссылке http://redhelper.ru/consultant-price, ознакомьтесь с условиями, и уже сегодня начинайте работать и зарабатывать в команде лидеров на рынке информационных технологий.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Volya

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.