Паркетная доска – идеальное покрытие для вашего дома

Такое напольное покрытие, как паркетная доска, достаточно популярно среди населения. Ее изготавливают из натурального дерева, что делает паркетную доску качественным и недорогим материалом. Благодаря ее появлению значительно удешевился процесс производства паркетного покрытия. Ведь сама паркетная доска имеет в своем составе три слоя, но только верхний сделан из высококачественного дерева, а средний и нижний – из более дешевого сырья.

паркетная доска

Существует четыре вида паркетной доски и каждый из них обладает своими преимуществами:
•    однополосные паркетные доски прекрасно подойдут для установки в помещениях с большими площадями;
•    двухполосные применяются как напольное покрытие в помещениях, которым необходимо предать торжественный вид;
•    трехполосные – наиболее распространенные среди паркетных досок, подходят для оформления пола в любом помещении;
•    четырехполосные, изготовленные из древесных отходов, очень узкие и пестрые паркетные доски. Идеальны для строительства загородных домов.

Преимущества паркетной доски

Самым главным достоинством паркетной доски является абсолютное отсутствие выполнения любых дополнительных действий для придания ей красивого вида. Такое покрытие не требует циклевки, шлифовки или вскрытия лаком. Все эти процессы предусмотрены изготовителем и их делают непосредственно на месте производства. Поэтому единственной и основной задачей для покупателя остается правильная укладка покрытия и регулярный уход за ним.

паркетная доска

Благодаря современным технологиям, паркетная доска обладает отличной гибкостью и устойчивостью к внешним воздействиям, а ведь именно они влияют на продолжительность срока эксплуатации данного напольного покрытия.

Еще одна положительная особенность паркетной доски – возможность ее демонтажа без ущерба для внешнего вида и качества материала. Такой пол без проблем можно забрать с собой при переезде. Удобные замковые соединения обеспечат легкость и простоту в укладке без использования сторонней помощи. Огромный выбор цветов, оттенков и узоров паркетной доски удовлетворит запросы даже самого требовательного клиента.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.