Отправление посылок к Новому Году

Если вы относитесь к тому большинству людей, которые любят не только получать, но и дарить подарки на праздники, то стоит заранее подготовиться к наступающему Новому году. Хорошо, если все ваши близкие и любимые находятся рядом с вами, и вы можете положить свой подарок им под елочку, но, к сожалению, не всегда это возможно, и тогда приходится отправлять выбранные подарки на довольно приличные расстояния. Благо, что в наше время это сделать не составляет никакой проблемы, так как существует огромное количество различных курьерских служб доставки, а также старая добрая почта. Служба, с помощью которой ваш новогодний презент будет доставлен адресатам, выбирается индивидуально, исходя из ваших предпочтений, а также качества сервиса курьерской службы. Но существуют общие правила, которые помогут вашему любовно выбранному подарку дойти по месту назначения в относительной безопасности.

посылка

Речь пойдет о том, как лучше всего упаковать вашу посылку, чтобы в процессе долгого пути она не стала легкой добычей из-за нарушения целостности упаковки, или ее содержимое не превратилось в нарядную кучу хлама.

Для начала определитесь, какого рода подарок будет отослан вами адресату. Если это одежда, обувь, какая-то мягкая игрушка, или постельное белье, то есть вещи, которые невозможно разбить или подвергнуть деформации, здесь упаковка посылки не составит большого труда, но, тем не менее, ее нужно производить тщательно, используя различные пакеты, скотч, пузырьковую пленку, картонные ящики. Следите, чтобы ваша посылка имела аккуратный вид, и не имела повреждений.

Совершенно другая ситуация с хрупкими, бьющимися предметами — стеклом, фарфором, зеркалами, различного рода статуэтками и т.п. Для того чтобы посылка с такими подарками дошла до адресата в целости и сохранности, стоит использовать более твердую упаковку, такую как ящики из дерева, тем более, что в последнее время производство и продажа деревянных ящиков снова начали набирать обороты. То есть, купить такой ящик не составит никакого труда, дальше просто уложите в него упакованный в ту же пузырьковую пленку подарок и заполните все остальное пространство в ящике каким-либо наполнителем, газетными листами или кусками пенопласта.

Также тщательно необходимо производить упаковку различного рода бытовой техники или мобильных телефонов. Если вы отсылаете новый товар, то он уже надежно упакован производителем, вам останется только обернуть его или вложить в специальный пакет с застежкой.

Перед тем, как отправлять свою посылку, обязательно укажите ее ценность, а также вид вложенного в нее отправления, именно от этого будет зависеть целость вашего подарка. Ведь если вы пересылаете стекло или какой-то хрупкий предмет, то на почте или службе доставки обязательно сделают на вашей посылке специальную пометку.

Желательно перед таким праздником, как Новый год, не экспериментировать и
пользоваться услугами той курьерской службы, которой вы доверяете, и делать отправку ваших подарков заблаговременно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Агния

    Ответить

  2. дашинима

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.