Отношения в кино и в жизни.

romantika

Отношения в кино и в жизни.

Многие девушки любят смотреть различные мелодрамы, рассказывающие о неземной любви, любви с первого взгляда, романтике и чувствах, ради которых герои готовы горы перейти. Но в жизни все намного иначе. Да, существует любовь с первого взгляда, правда, не все ее встречают, не все замечают и не все на нее соглашаются. Романтический фильм показывает зрителям лишь самые интригующие моменты отношений героев, а именно: самые страстные эпизоды, самые романтические встречи, самые душещипательные сцены и так далее. В жизни тоже это бывает, но наряду со всем этим люди живут и в обычных серых буднях, переживают ссоры и различные мелкие неприятности, иногда случаются и большие трудности. К тому же никто не отменял работу с ее проблемами и сложностями. Фильмы и сериалы же опускают такие мелкие подробности, потому что смотреть было бы их совсем не интересно. Фильм длится всего лишь несколько часов, а жизнь-то человеческая — намного дольше.

Помимо всего этого фильм заканчивается на самом интересном месте, и зрители так никогда и не узнают, как сложилась бы жизнь героев после. Тут можно только фантазировать и мечтать об их счастье. Но ведь если бы это была настоящая жизнь, то еще неизвестно, смогли бы герои остаться вместе, смогли бы пережить все трудности и неприятности, смогли бы никогда не ссориться.

А вообще мы ведь сами творим свою судьбу, свою жизнь. Так что если очень сильно захотеть, то можно и свою жизнь превратить в сплошной романтический фильм или смотреть онлайн отечественные тв-передачи. Было бы желание да фантазия!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.