Отечественный или зарубежный хостинг: что выбрать?

Вопрос, касающийся того, какому хостингу — отечественному или зарубежному — отдать предпочтение в настоящее время волнует многих людей. Являясь своеобразной услугой, предоставляющей клиенту дисковое пространство на сервере под проекты, работа его должна быть надежной и стабильной. Перед тем как остановиться на одном из них, нужно четко разбираться в преимуществах и недостатках каждого.

сервер в Голландии

Сегодня на рынке представлены десятки тысяч различных хостингов, однако несмотря на все споры и разногласия безусловными лидерами, прочно зарекомендовавшими себя, все-таки являются зарубежные варианты. Одним из таких и стал популярный сервер в Голландии от компании HostZealot. Имея отличную налаженную связь с другими странами, он способен обеспечить качественную и бесперебойную работу с зарубежными клиентами. К тому же, развитая экономика и спокойная политическая ситуация связанных с сервером стран будет дополнительным бонусом для клиентской базы.

Иностранный хостинг и его преимущества

В столь огромном пространстве Интернета, охватывающем самые отдаленные уголки планеты, зарубежные хостинги считаются лидерами по предоставляемым услугам. Многолетний опыт виртуального пользования доказал их вполне очевидные преимущества:

  • Гибкая система настройки;
  • Техническая оснащенность;
  • Гарантированные аппаратные ресурсы;
  • Недорогая стоимость;
  • Высокая скорость;
  • Надежная и бесперебойная работа.

Относительно ценовой политики, вопреки многочисленным заблуждениям, хостинг зарубежного производства стоит лишь в несколько раз дороже. Обладая достаточно гибкой системой тарификации, компания являющаяся провайдером, предлагает пользователям максимально полный пакет услуг, причем это распространяется даже на самый дешевый тариф.

b13e43f0-a34f-11e5-adfb-0968d0290a9d

Оснащенность и технические данные

В хостингах используется только современное оборудование нового поколения, что положительно сказывается на скорости работы. Благодаря отсутствию перегруженности, интернет-ресурс функционирует быстро и качественно, открывая клиенту множество возможностей. Что касается технических данных таких хостингов, то в большинстве случаев пакетный план включает в себя:

  • Безлимитный трафик и дисковое пространство;
  • Гарантию возврата средств;
  • Домен;
  • Бонусы.

Добавить к вышеперечисленному можно и то, что интерфейс зарубежного хостинга невероятно понятен и дает возможность пользователю установить родной русский язык, что особенно важно для клиентов, не владеющих знаниями иностранных языков.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.