Основы игры Pokemon GO или как поймать Пикачу?

Интереснейшая и увлекательная игра Pokemon GO, использующая технологию дополненной реальности, стала настоящим прорывом игрового искусства. Целая вселенная карманных монстров (покемонов) с различными характеристиками и умениями покорила сердца многих владельцев смартфонов и постепенно распространяется по всему миру.

pokemon-go

По сути, смысл игры достаточно прост: все время требуется передвигаться и ловить симпатичных монстров. Однако совершать данные действия не так уж и просто на улицах города, поэтому на практике довольно часто возникают трудности с поимкой желаемого мультипликационного персонажа. Игроки, хоть немного знакомые с данной игрой, наверняка знают, что одним из самых крутых покемонов является Пикачу. Поймать столь сильного игрока, к сожалению, удается далеко не всем и не сразу, ведь встретить его на улице реально очень сложно. На сайте http://propokemongo.ru/statyi/kak-poluchit-pikachu геймеры, желающие заполучить Пикачу и других покемонов, смогут найти все ответы на интересующие вопросы. Детальное описание тонкостей игры Pokemon GO позволит упростить игровой процесс и сделать его более увлекательным.

Каковы возможности игры?

Передвигаясь в игре, геймеру удается встречать большое количество покемонов. Чтобы игровой процесс не казался слишком простым, разработчики спрятали персонажей — необходимо сильно потрудится, чтобы их отыскать. Порой для поимки покемона приходится преодолевать несколько километров дороги, и чем больше город, тем большие расстояния вас ожидают. При обнаружении покемона на смартфоне срабатывает специальный индикатор распознавания. С его помощью можно узнать дополнительную информацию о расстоянии до заветного персонажа. Сам процесс поимки покемона производится путем запуска в него покеболов, количество которых можно увеличивать за счет синих точек. Помимо этого в игре Pokemon GO игроку открывается ряд других возможностей:

  • Постоянно вести сражения;
  • Оборонять собственные позиции;
  • Захватывать Gym;
  • Повышать уровень собственного персонажа.

kak-poymat-pikachu

Как удачно стартовать в игре?

Для удачного старта в Pokemon GO при невозможности постоянно передвигаться по городу или улицам из-за нехватки личного времени рекомендуется пользоваться специальными коробками с ароматом Incense. Привлекая покемонов к вашему месторасположению, они позволяют играть даже находясь на работе. Таким способом вполне реально поймать несколько монстриков, не покидая пределы дома, причем зачастую многие из пойманных персонажей являются достаточно редкими.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.