Оригинальные подарки от компании Юсон

В преддверии праздников каждый человек задаётся вопросом: что подарить своим близким, друзьям, коллегам? Я руководитель отдела в юридической фирме, где работают и женщины и мужчины. Вопрос подарков для меня всегда стоит остро, ведь всегда нужно подобрать презент, который понравится всем, будет оригинальным, но не повлечёт за собой больших затрат.

Оригинальные подарки от компании Юсон

Идеальным выходом для меня стало сотрудничество с торговым домом Юсон! Знакомый поделился со мной сайтом этого магазина https://uson.com.ua/. Увидев ассортимент, я понял, что именно такая продукция сможет подкрепить корпоративный дух коллектива и придётся по вкусу как мужчинам, так и женщинам.

Особенность продукции этого магазина в том, что на любой товар можно нанести символику или логотип своей фирмы. Такая гравировка является отличной рекламой для организации, ведь оригинальные мелочи привлекают взгляд.

Ассортимент Юсон

В линейке товаров Uson представлен широкий выбор офисных принадлежностей. Это простые предметы для повседневного труда, но именно из них складывается имидж организации:

  • металлические и пластиковые шариковые ручки;
  • посуда, чашки;
  • футболки, сумки и рюкзаки;
  • визитницы и ежедневники;
  • брелки, зажигалки;
  • магниты и прочие полезные мелочи.

Я заметил, что в магазине выгодные цены на ежедневники. Грамотное планирование времени — залог успешной работы каждого сотрудника. Ежедневник с логотипом фирмы будет отличным подарком к новому году как для сотрудников офиса, так и для наших коллег, и для важных клиентов.

Огромный плюс сувенирной продукции Юсон в том, что это полезные подарки. Ручки и блокноты всегда пригодятся работнику, а значит подарок не будет лежать без дела. И символика компании будет на виду, обеспечивая лучшую рекламу нашей работы.

Металлические ручки в ассортименте магазина подойдут для подарка по особому поводу. Такой деталью можно подчеркнуть статус человека. Ручка с символикой компании станет отличным подарком уважаемому клиенту или сотруднику, который заслужил поощрения по работе.

Нанесение символики на продукцию осуществляется следующими способами:

  • печать на посуде и ручках;
  • шелкография и трафаретная печать;
  • печать с помощью клише (тампопечать);
  • лазерная гравировка.

Дополнительно хочу отметить удобную форму конструктора на сайте, который позволяет выбрать дизайн ручки в корпоративных цветах.

Теперь я частый клиент на сайте Uson и знаю как удивить партнеров по бизнесу.

Кирилл Новский

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.