Организация телефонии для интернет-магазина

При большом разнообразии интернет-магазинов, представленных в сети, одна из важнейших задач руководителя – удержать клиента на сайте, сделав интерфейс максимально простым и удобным, а также наладить качественную и бесперебойную обратную связь с потенциальными заказчиками. Правильная организация интернет-магазина – залог успеха!

При минимальных затратах максимальную эффективность гарантирует  программное обеспечение IP ATC Komunikator, распространяемое бесплатно и не требующее никакой абонентской платы. Человеческие возможности не безграничны, поэтому даже самый опытный секретарь не справится с возрастающим потоком входящих вызовов. Да и работу секретаря нужно оплачивать, а IP ATC Komunikator не требует никаких дополнительных вложений, при этом предлагая большой функционал.

Звонок с сайта

Для использования платформы понадобится бесперебойное подключение к интернету. После скачивания и установки программы на ваш компьютер останется только приобрести виртуальный номер для вашего интернет-магазина, по которому будут звонить клиенты – и можно начинать работу. При этом, если вы готовы к небольшим вложениям во благо компании, виртуальный номер для компании можно выбрать из числа «красивых». Функции красивого виртуального номера схожи с функциями красивых номеров на машины – они помогают выделиться, запомниться и привлекают клиентов. Звонки осуществляются с использованием обычной гарнитуры для компьютера.

Введение дополнительных каналов обратной связи станет еще одним плюсом в пользу выбора вашего интернет-магазина: в IP ATC Komunikator предусмотрены функции «Звонок с сайта», «Перезвоните мне». Звонок с сайта будет сразу перенаправляться на оператора, благодаря чему любой посетитель сайта оперативно получит ответ на интересующий вопрос. Многие клиенты не хотят оплачивать звонок в интернет-магазин, поэтому функция «Звонок с сайта» станет для них приятным дополнением.

IP ATC Komunikator

Тарифы провайдеров IP-телефонии в 5 раз дешевле, чем у телефонных компаний, поэтому использование виртуального номера и платформы IP ATC Komunikator позволит значительно сэкономить на связи. Кроме того, за счет использования этой системы, вы сможете записывать все звонки для проведения последующего анализа, интегрировать её с программными продуктами 1С и Битрикс. Функционал платформы также включает в себя развернутые возможности переадресации и подключения удаленных сотрудников, независимо от местоположения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.