Orbitum – перспективный браузер для социальных сетей

Для рядового пользователя может показаться странным присутствие еще одного нового браузера. Казалось бы, зачем это нужно, ведь уже есть несколько проверенных годами «просмотрщиков» интернет-страниц. Разработчики из Orbitum The Chromium Authors считают иначе. Они долгое время занимались анализом проблем пользования социальных сетей и пришли к выводу в необходимости создания совершенно нового приложения. Оно получило оригинальное название Orbitum – это своего рода заявка на глобальный интерес юзеров по всему миру к его возможностям.

orbitum

Почему стоит обратить внимание на новый браузер Orbitum?

Говорить, что Orbitum – революционный браузер, значит идти в ногу со временем. Он действительно создан специально для удобства работы в социальных сетях, причем сразу в нескольких. «Сердцем» приложения является движок Сhomium, что лишний раз доказывает наивысшую степень безопасности на сегодняшнее время среди клиент-серверных программ. Он не хранит пароли от аккаунтов социальных сетей. Однако, это лишь основа для более продуктивной работы.

Революционный функционал

На официальном сайте разработчиков есть отличный обзор возможностей браузера:

  • Панель быстрого запуска – обеспечивает настройку запуска в один клик всех важных сайтов;
  • Уникальный встроенный чат в виде боковой панели – позволяет общаться сразу в нескольких соцсетях без закрытия иных страниц браузера;
  • Аудиоплеер – запускай его и получай музыкальный контент своих товарищей без прямого контакта с сетью ВКонтакте;
  • Автоматический поиск и загрузка торрент трекера – без загрузки самого файла;
  • Большое количество, более чем 10000, тем для ВКонтакте, на любой вкус и под любое настроение;
  • Быстро загружает сайты и предоставляет наглядный интерфейс пользователю.

orbitum-skachat

Странно, но в мобильной версии нет навязчивой рекламы, все довольно просто благодаря встроенному AdBlock. Отлично поддерживается Windows и iOS, в последней версии от 5 сентября текущего года. В ближайшем будущем мы увидим более широкий круг адаптируемых платформ, но уже можно сказать, что Orbitum действительно оригинален в своем классе. Что может быть лучше для пользователя социальной сети, чем плодотворное общение и обмен информацией? Он способен предоставить такую возможность уже сейчас, не нужно ждать, когда кто-то из «гигантов» обратит внимание на юзеров, мечтающих гармонично проводить свое свободное время в социальных сетях. На настоящий момент этой платформе нет равных.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.