Описание первой Национальной лотереи, правила лотереи

Каждый из нас хоть раз в жизни, но покупал лотерейный билет. Все равно, где-то в глубине души есть, хоть маленькая, но надежда, что фортуна улыбнется именно вам.

Всероссийская государственная лотерея

Каждое воскресное утро у экранов телевизоров собираются тысячи людей, которые купили билетик русского лото. Некоторые испытывают судьбу каждый тираж, а есть такие, кто приобрел лотерейный билет впервые, в надежде, что «новичкам всегда везет».

Совсем недавно русское лото получило новую жизнь. Теперь каждый розыгрыш – это настоящее представление. На эфир всегда приглашаются интересные гости и те, кто стал счастливым обладателем выигрыша в предыдущий раз.

Телезрители и гости в студии могут не только выиграть деньги, но и получить ценные призы.

билет русского лото

Правила игры

В игре принимают участие билеты, каждый из которых имеет две карточки на игровом поле. Каждая карточка разделена на 27 ячеек, где размещаются 15 цифр от 1 до 90, расположенные в случайном порядке. Строка насчитывает пять таких цифр.

Игра делится на три тура. В первом выигрывает тот билет, в котором раньше всех цифры одной горизонтали совпадут с номерами бочонков, вытащенных из мешка.

Второй тур разыгрывает более серьезный приз. Победителем становится тот, у кого совпадут все 15 чисел, которые указаны в одной карточке.

Счастливыми победителями третьего тура становятся те, у кого совпадут быстрее всех 30 чисел.

Если фортуна вам улыбнется, и за 15 ходов вы закроете 15 цифр в билете, вы станете обладателем Джек-пота.

Согласно условиям игры, за организаторами остается право проведения дополнительных розыгрышей.

Как проверить билет?ведущий русского лото

Если вы не являетесь жаворонком, и воскресное утро предпочитаете провести в постели, не расстраивайтесь. Проверить лотерейный билет можно тремя способами:

  1. Посмотрев розыгрыш очередного тиража по телевизору.
  2. В пунктах продажи билетов.
  3. На официальном сайте «Русского лото».

В любом случае, если вам повезло и вы стали победителем, ваш приз всегда найдет вас. Сегодня существуют различные форумы, где любители этой увлекательной игры знакомятся и делятся впечатлениями. Там можно почитать различные отзывы. Счастливые победители рассказывают о том, что они испытали в минуты, когда поняли, что стали обладателем призов. Те, кому повезло побывать в студии, делятся впечатлениями о съемке. Ведь практически каждый из нас мечтает побывать на телевидении. В студии можно увидеть интересных знаменитых людей, и, если повезет, взять у них автограф.

Покупайте лотерейные билеты «Русского лото», и, рано или поздно, Фортуна обязательно улыбнется именно вам!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.