Описание оборудования фирмы Abat, качество и долголетие

Утверждение, что качественное оборудование может быть изготовлено только иностранными компаниями, бренды которых знают во всем мире, ошибочно. Современные отечественные компании готовы с ними посоперничать. Кроме того, произведенная на наших фирмах техника всегда будет иметь более низкую стоимость, ведь в формировании стоимости участвуют затраты на транспортные расходы, таможенное оформление и многое другое.

пароконвектомат abat

Оборудование abat

Оборудование abat ОАО Чувашторгтехника является доказательством того, что отечественные производства в состоянии выпускать конкурентоспособную технику. Здесь производят технологичные приборы для коммерческого использования. Все оборудование надежное и очень простое в использовании. Сегодня ОАО Чувашторгтехника выпускает продукцию, которая используется в работе:

  1. Пищевых цехов школ и детских садов.
  2. Столовых различных учреждений.
  3. Частных пекарен.
  4. Камбузов различных судов.
  5. Ресторанов и других предприятий общественного питания.

Обратившись в компанию, можно приобрести все необходимое для организации работы этих важных объектов.

Аbat – это качественное тепловое, холодильное, хлебопекарное и переферийное профоборудование. Благодаря многолетнему опыту работы, ОАО Чувашторгтехника завоевала себе авторитет среди пользователей продукции.

Так что, если вы планируете открывать собственный ресторан или кафе, хотите организовать небольшую пекарню или что либо еще, не стоит тратить время и деньги на поиск необходимого оборудования. Обратитесь к этому надежному отечественному производителю, и вам помогут укомплектовать ваше заведение всем необходимым.

Патша abat

Что производит ОАО Чувашторгтехника?

В вашу столовую или ресторан необходимо приобрести надежную электрическую плиту? Зайдите на сайт ОАО Чувашторгтехники, там можно найти несколько вариантов и выбрать подходящий.

Здесь же можно подобрать жарочный шкаф, который будет долго и надежно служить вам на кухне.

Ищите пароконвектор? Менеджеры компании помогут вам выбрать подходящий, который прослужит вашему ресторану верой и правдой долгие годы.

Здесь же можно купить посудомоечную машину. Ведь посуда в заведении всегда должно быть чистой и сияющей. Это не только залог успеха и популярности среди посетителей, но и отсутствие претензий со стороны санитарных служб, которые регулярно проверяют пищеблоки.

Приобретя продукцию Abat, вы быстро убедитесь, что сделали правильный выбор. За сравнительно небольшие деньги вы получите надежное оборудование, которое будет служить вам не один год. Вся выпускаемая фирмой продукция сертифицирована и имеет гарантию от производителя. Поэтому, если случилась неприятность, и что-то вышло из строя, не стоит переживать. Необходимо просто обратиться у компании — производителю,  все неполадки будут быстро устранены.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.