Onyx Boox i63ML Maxwell — новый ридер компании Onyx Boox

Как вы знаете, сейчас популярность набирают электронные книги. Они удобны, практичны, и за небольшую цену позволяют прочесть сколько угодно книг, суммированная стоимость которых сравнилась бы с несколькими десятками ридеров.

onix

Компания Onyx Boox, известная как производитель качественных электронных книг, сообщила о пополнении в линейке «научной» серии своих ридеров. Эта линейка отличается тем, что ридеры, которые входят в неё, посвящены великим ученым. До этого линейка состояла только из двух моделей: Onyx Boox i63SL Kepler и i63SML Kopernik. Они, кстати, были больше настроены на астрономию, так что появление электронной книги под названием Onyx Boox i63ML Maxwell была неожиданной. Никто не ожидал такого поворота потому, что, как сообщает производитель, модель была названа именно в честь Джейса Максвелла.

Дисплей устройства имеет 6 дюймов, разрешение которого оставляет 758×1024. Экран, естественно, сенсорный. На борту нового ридера также гигагерцевый процессор, и популярная операционная система Android 2.3.1. Переходим к памяти: 512 Гб оперативной и встроенная память объемом 8 Гб. Если Вам не хватит памяти, то слот для карт памяти microSD будет очень Вам полезен. Обратите внимание, теперь появилась поддержка WiFi.

ONYX_Boox_i63SL

Теоретически, электронная книга Onyx Boox i63ML Maxwell может служить Вам до 30 дней без подзарядки, однако, это зависит от того, как часто Вы используете ридер, и на сколько активно используете подсветку. Onyx Boox i63ML Maxwell поддерживает самые популярные форматы книг, а также картинок. Вам, наверное, интересно узнать о поддержке аудио-файлов? К сожалению, этого пока не знает никто, кроме производителей.

Из остальных характеристик книги стоит отметить её размеры, которые составляют 125x171x11 мм, а также вес в 250 граммов. В комплекте с электронной книгой Onyx Boox i63ML Maxwell идет также обложка и специальный USB-кабель, с помощью которого ридер сможет подключиться к компьютеру. Книга пока что не продается, но примерная стоимость устройства составит 6999 рублей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.