Онлайн-игры: реальная часть виртуального мира

Снова море положительных эмоций, победа, креатив и драйв. Или дерзость и нерв в случае, если новый уровень не поддается, нужно начинать заново, перебирать в уме варианты и думать, где дал маху… Такое состояние — состояние геймера, играющего в излюбленную игру — знакомо каждому из нас. С тех пор, как интернет поселился в компьютере, который стал главным предметом на письменном столе, с тех пор, как была выпущена первая компьютерная онлайн-игра каждый — надолго или на короткий срок — уходит в виртуальный мир. Отдохнуть от повседневности, приятно провести время, сразиться с инопланетным монстром.

grepolis

Богатое разнообразие возможностей

Компьютерные игры сегодня создаются самых разных направлений и уровней сложности, разнообразных жанров, которые позволяют попробовать себя в новом амплуа, так сказать. Вы можете играть в клиентские игры, флеш или онлайн игры без скачивания — это дело личного предпочтения каждого. Каждый производитель старается привлечь внимание к своей игре интересным, нестандартным сюжетом, яркой и оригинальной графикой, большими возможностями персонажей. Выпускаются новые и новые части, которых игроки ждут с нетерпением.

cultures-online

Вы можете выбрать для себя игру в жанре пошаговых стратегий — в которой главной задачей является создание полноценного мира, страны, города, с развитой инфраструктурой, сводом законов и правил. Популярные игры в стиле MMORPG — созданный виртуальный мир, который населяют многочисленные персонажи, обычно враждующие между собой. Выбрав для себя героя, вы сражаетесь «за своих», завоевывая новые территории, земли или замки. Игры-симуляторы позволяют воспроизвести желаемый мир в виртуальной реальности в точности, слушая только собственные желания.

Sky2Fly

Самые знаменитые

Миллионы людей по всему миру проводят часы за любимой игрой. Это придает им уверенности в собственных силах, дает возможность просчитать ситуацию на несколько шагов вперед, учит выживанию в трудных условиях, разрешает полностью отвлечься и попробовать захватывающую вещь — построение виртуального реального мира. По статистике и количеству игроков одной из самых популярных онлайн игр является World of Tanks — это не только танковые бои, знакомство с мощными машинами второй мировой войны, но и живое общение в чате, собирающее геймеров со всего мира.

World-of-Tanks

Вслед за ними идут такие монстры, как Prime World и Небеса, Panzar и Войны Империй. Можно добавить еще пару десятков онлайн игр, популярных во всем мире. Но время не стоит на месте, технологии — развиваются, производители желают захватить внимание игроков полностью, придумывая и выпуская более увлекательные, более реалистичные, более… игры. Приятной игры!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.