Один из лучших браузеров от компании Яндекс

Яндекс браузерХотите быть в курсе последних разработок компании Яндекс?

Тогда вам просто необходимо скачать и установить одноименный браузер.  Он бесплатен для пользователей всех известных операционных систем. К примеру, на софтовом портале softokinfo имеется последняя версия Yandex.Browser. Удивительно, что еще несколько лет назад компания не стремилась отметиться в этом секторе программ для Интернета, упорно отдавая все силы на развитие разнообразного сервиса.

Прекрасный старт

На фоне стремительной конкуренции известных просмотрщиков веб-страниц, Yandex.Browser едва ли мог похвастаться чем то оригинальным, если бы не его «богатое приданное». Да, известная российская компания смогла-таки сразить большинство пользователей Рунета, свои качеством работы. Вобрав в себя все самое передовое на момент разработки, одноименный браузер приобрел заслуженную популярность уже в 2016 году.

Свое детище Яндекс построил на основе движка  Chromium, что позволило ему с легкостью влиться в ряды фаворитов «Браузерной элиты». Сегодня это уже не просто абсолютно бесплатный и адаптированный под новые стандарты разметки и других технологий просмотрщик веб страничек, но и глубоко интегрированный комплекс веб приложений. Вряд ли кто сейчас сможет предложить лучшее для русскоязычного пользователя глобальной сети.

Кроме собственно удобного интерфейса, браузер обладает кроссплатформенностью, то есть способностью работать как на основной платформе Windows, версий XP, 7, 8 и последней десятки, так и на мобильных: Android и iOS. Это очень важно, если учитывать прикладное значение некоторых его сервисных приложений, например, «Карты Яндекс». Новый Яндекс браузер в версии 2017 года стал реальным монстром, так как его оснастили бесплатным антивирусом.

Настройки и расширения

В новой версии доступен перенос закладок, а также иных настроек с других браузеров.  Он обладает действительно хорошей интеллектуальной поисковой строкой, благодаря чему работать стало проще. Кроме того браузер:

  • Имеет много встраиваемых виджетов;
  • Позволяет просматривать файлы PDF;
  • Работает с видео и игровым контентом на Flash-плеер;
  • Автоматически переводит как целые станицы, так и отдельные слова.

Список функционала  обширный, и его с лихвой хватает для нужд обычного сёрфера. Однако, если вы пользуетесь стандартной поставкой, и вам не хватает программных средств, есть возможность скачать расширения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.