Одежда palace для любителей уличного стиля!

Изначально компания palace являлась производителем скейтов. Естественно, для подобного уличного спорта была нужна и хорошая удобная и стильная одежда. Поэтому спустя время компания начала производить свои варианты луков с характерным треугольником, обращающим внимание на лейбл. Одежда palace всегда привлекает внимание.

Сейчас покупатели этой одежды уже давно не только скейтеры – основную массу любителей составляют именно те, кто предпочитает активный образ жизни.

одежда palace

Palace – всегда удобно

Жизнь – это движение. Для того чтобы занятия спортом приносили сплошную радость, обязательно должен быть правильно подобран гардероб. Одежда palace – это модели комфортного кроя, с яркими молодежными расцветками. Они изготовлены из качественных тканей и могут долго носиться, несмотря на энергичные темпы движения.

В первую очередь на подобные свитера и кофты обращают внимание члены разнообразных субкультур. Это молодые люди и девушки, которые хотят быть стильными и яркими, но одновременно им необходимо удобство. Больше не придется выбирать между любимой комфортной толстовкой и модным свитером – palace создала свитшоты, одновременно сочетающие в себе нестандартный стильный дизайн и практичность.

Можно выделить несколько отличительных черт одежды этого бренда:

  • Характерный треугольник – очень простой и быстро запоминающийся лейбл. Смотрится на одежде очень молодежно и стильно.
  • Удобный крой, который позволяет расслабиться и двигаться активно, не переживая, что новая кофточка порвется по швам.
  • Оригинальный дизайн, каждая модель особенная, она подчеркивает характер своего владельца.
  • Посыл. Вся одежда говорит о скорости, смелости, свободе, она призвана создавать настроение.
  • Необычные принты, рисунки на свитшотах и футболках могут быть очень привлекательными, например бегущая птица.

В каталоге интернет-магазина futboholic.ru есть все необходимое: от носков и до верхней одежды. Стоит отметить, что даже куртки бренда palace ни капли не стесняют движений, они очень легкие, теплые и идеально подходят для занятий спортом и катания на скейте, роликах и причем при любой погоде. Разработаны специальные линейки, которые необходимы для занятий в дождь или при пониженной температуре.

Основная задача этой компании в том, чтобы создать идеальный гардероб для улицы. Одежду марки смогут носить любители паркура, скейта, вейвборда, роликов и других развлечений. Бренд активно сотрудничает с adidas, но разрабатывает исключительно уличную одежду, а не строго спортивную. Это отличный вариант для тех, кто любит активную жизнь и свободный стиль, позволяющий везде и всегда чувствовать себя удобно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.