Обзор смартфонов Nokia

Впервые смартфоны Nokia Lumia были презентованы в 2011 году. Изюминкой серии является инновационная операционная система от Microsoft, которая носит название Windows Phone. Ценители мобильных телефонов от финского производителя могут приобрести самые последние новинки в фирменном интернет-магазине Nokia. Если Вы еще не решили, какой именно аппарат выбрать, то наш обзор смартфонов Вам в помощь!

Nokia Lumia 1520

Nokia-Lumia-1520

Nokia Lumia 1520 – это настоящий прорыв на рынке мобильных телефонов. Он во многом превосходит своих предшественников. Этот аппарат еще раз доказывает, что грань между телефонами и планшетами постепенно стирается. Nokia Lumia 1520 считается первым фаблетом (смартфон+телефон) от финской компании. И это далеко не все его преимущества. Перечень технических характеристик в первую очередь поражает наличием мощного четырехъядерного процессора, дисплеем FullHD и камерой в 20 мегапикселей! Благодаря огромному дисплею, который имеет диагональ в 6 дюймов, просматривать видео и веб-страницы стало еще лучше. Если говорить о внешнем виде смартфона, то его корпус был выполнен из поликарбоната. Этот материал исключает появление отпечатков на поверхности планшетофона. Экран же выполнен в виде обычной стеклянной пластины, которая имеет зеркальную поверхность. Она довольно устойчива к различного рода повреждениям и царапинам. Каждый покупатель может выбрать данную модель телефона в одном из четырех цветов: красный, белый, желтый либо черный.

Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020 – это не просто смартфон, это уже камерофон. Ведь согласитесь, не каждый мобильник имеет матрицу камеры в 41мегапикселей! Уникальна также технология Rich Recording, которая позволяет более качественно записывать звук. В стандартном варианте встроенная память телефона составляет 32 гигабайта, однако недавно на рынок представили улучшенную модель с памятью в 64 Гбайта. Диагональ экрана составляет 4,5 дюйма, смартфон оснащен двухъядерным процессором. Эта модель идеально подойдет тем пользователям, которые предъявляют завышенные требования к качеству съемки. Идеальное изображение достигается благодаря оптической системе стабилизации фотографий, объективу Zeiss, который имеет фиксированное фокусное расстояние, и ксеноновой вспышке. Цветовая же гамма камерофона ограничена тремя вариантами.

Nokia Lumia 625

Nokia-Lumia-625

Nokia Lumia 625 относится к смартфонам среднего класса. Данная модель почти в два раза дешевле предыдущих телефонов. Этот аппарат отличает большой экран, однако его разрешение недостаточно высокое (800х480). За вполне доступную цену Вы получаете суперчувствительный экран, особые режимы съемки и бесплатную навигацию. Управлять им можно даже в перчатках или ногтями. Nokia Lumia 625 работает на базе Windows Phone 8. Еще одно преимущество телефона –это высокоскоростной мобильный интернет 3G и технология радиосвязи, задача которой создавать канал передачи данных. Данный смартфон можно считать рекордсменом по времени работы в активном режиме. Он может беспрерывно воспроизводить видео больше 8 часов!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.