Обзор программы для компьютера xStarter

У большинства пользователей ПК большой популярностью пользуется программа xStarter. Благодаря этой утилите можно ускорить рабочий процесс на несколько десятков процентов. Как правило, работа у специалистов на компьютере сопровождается идентичными действиями, повторяющимися изо дня в день, на выполнение которых уходит масса времени. При помощи xStarter можно автоматизировать большинство операций, для того чтобы не отвлекаться по мелочам. Утилита имеет несложные настройки, разобраться в ней может даже начинающий пользователь, а существенное ее преимущество заключается в том, что распространяется она абсолютно бесплатно.

xStarter

Программа для компьютера xStarter бережет время занятых людей, облегчая их работу. Например, частые команды, задаваемые Windows при помощи мыши и клавиатуры, легко автоматизировать, достаточно только записать необходимые действия в файл, сохранить и воспроизводить по необходимости любое количество раз. Происходит это следующим образом, выполняемая работа — каждое действие, каждый клик мыши или нажатие клавиатуры, при работе в любой программе, фиксируется в определенных файлах. Эти файлы записываются программой xStarter и при необходимости, в любой момент при нажатии известных клавиш клавиатуры или по составленному графику, можно воспроизвести записанную операцию.

Такие простые файловые задачи, как синхронизация, копирование или удаление файлов, архивирование данных, как во всей системе, так и в определенном каталоге, отправление файлов по почте, можно выполнять автоматически. Замена операций на простой набор комбинаций на клавиатуре, весьма удобный способ работы, для сотрудников перерабатывающих большой объем информации.
Кроме того, благодаря xStarter, возможны автоматическое открытие или закрытие дисковода, запуск или завершение по расписанию большого числа программ, таймер отключения ПК, возможность быстрого создания скриншотов и их сохранение в различных форматах. Все эти операции и многие другие, в различных вариациях, можно выполнять на автомате, при помощи присвоенных к той или иной задаче, клавишных комбинаций.

Программа xStarter способна создавать резервные копии любых документов, не зависимо от того, какие программы для компьютера использовались при работе с ними. Кроме того, резервное копирование производится автоматически с заданной частотой. Открытие в нужный момент определенных документов или программ, отслеживание изменений файлов, работа с электронной почтой и другие действия в сети Internet. Все эти особенности способствуют распределению действий строго по графику, что помогает сделать работу наиболее продуктивной.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.