Обзор принтеров Epson

Seiko Epson Corporation появилась в Японии в 1881 году. В 1975 году в мире поступили в продажу различные принтеры и другие устройства под маркой Epson. Сегодня это одна из самых успешных компаний в отрасли производства оборудования для печати, которая постоянно представляет свои инновационные решения.

epson

Так как главная задача в работе принтеров – это печать, то необходимо приобретать для таких устройств только качественную краску. Такую краску для принтера epson можно купить в магазине http://www.inksystem.com.by/ink/, находясь в Минске или других городах страны.
Сегодня компания Epson предлагает большой и разнообразный ассортимент принтеров:
1. Устройства, предназначенные для интерьерной печати репродукций и фотографий.
С помощью принтеров этого вида можно создавать галереи изображений, печатать выставки или создавать интерьер. Они обладают восьми- или одиннадцатицветной печатью пигментными чернилами, которая обеспечивает отменное качество и широкий охват цветовой гаммы. К таким принтерам относится Epson Stylus Photo R2000 и др.
2. Принтеры, предназначенные для ГИС и САПР.
Такие устройства отлично подойдут для работы проектировщиков или архитекторов. Они отличаются особенным удобством, надежностью и скоростью работы. Печать составляет небольшую себестоимость. Четырехцветные модели применяют пять картриджей с высокой емкостью. Оснащены точным позиционированием точки и алгоритмом работы. Это Epson SureColor SC-T3000 и др.

принтер-эпсон

3. Принтеры для печати POS материалов.
Специализируются на печати афиш, плакатов, POS материалов. Подходят для применения в местах торговых точек и учебных организациях. Отличаются универсальностью, простотой в эксплуатации, выдерживают большие нагрузки. Это Epson Stylus Pro 7890 и др.
4. Оборудование для цветопробы.
Такие принтеры подходят для полиграфической деятельности. Они максимально приспособлены под все ее требования – широкий охват цветовой гаммы, контроль над каплей, поддержка различных растровых процессоров. Этим качествам соответствует Epson Stylus Pro 4900 и другие принтеры.
5. Устройства для наружной печати.
Подходят для печати работ, предназначенных для наружного и интерьерного размещения. Они надежны и просты в применении. Используются в компаниях, которые занимаются печатью баннеров, фотообоев и др. Это Epson SureColor SC-S30610.
6. Принтеры для производства сублимационной печати.
Предназначены для печати на специальной бумаге для переноса картинки на ткань, металл или керамику. SureColor SC-F7000 и SureColor SC-F6000 –лучшие устройства для производства рекламной продукции, декоративных предметов или спортивной одежды с оригинальным дизайном.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...
Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.