Обзор лучших планшетов от разных производителей

В последние несколько лет на рынке появилось множество планшетов от самых разных производителей. Из-за такого разнообразия тяжело определить какой же лучше. Поэтому если вы решились купить ipad pro, то стоит проанализировать свой выбор.

iPad Pro

Совсем недавно iPad Pro получил новую модификацию, которая была презентована на традиционной презентации Apple в Кремниевой долине. Новый планшет получил увеличенную высоту в 12,9 дюймов. Благодаря этому рабочая площадь устройства заметно увеличилась и он стал еще функциональнее.

Новинка получила батарею, которая может гарантировать д о10 часов стабильной работы устройства. Другим новшеством стала аудиосистема. Подход к ней был инновационным, качество звука стало еще лучше, а корпус получил четыре внешних динамика. Интересно, что система, управляющая громкостью, получила дополнительные функции. Теперь она самостоятельно меняет громкость в зависимости о того места где оказался пользователь. Это поможет сохранить уверенность, что устройство не разразится сигналами в самый неподходящий момент.

iPad Pro

Изменениям подверглась и начинка планшета. Его процессор теперь гораздо быстрее и производительнее. Его скорость в два десятка раз выше аналогичного показателя самого первого планшета, выпущенного под вывеской iPad. Видеокарта устройства в два раза эффективнее тех, что установлены на современных игровых приставках, а сравнения с первыми планшетами даже неловко приводить.

Samsung Galaxy TAB

Устройство позволяет пользователю комфортно и без зависаний использовать несколько программ на рабочем интерфейсе одновременно. Стабильная работа и безопасность данных – это одни из немногих преимуществ, за которые ценят новинку от Samsung.

Galaxy Tab

Встроенная память рассчитана на 8 гигабайт, из них 5 открыты для сторонних приложений. Покупатель может также приобрести SD-накопитель чтобы увеличить свои возможности до 128 гигабайт.

Экран обладает всеми необходимыми дополнениями и расширениями для быстрой индивидуальной настройки. Так например можно в два нажатия отрегулировать яркость, что очень важно при работе на улице в солнечную погоду. Дисплей отличается широким углом обзора. Сенсор может одновременно взаимодействовать с 5 нажатиями благодаря нескольким сенсорным слоям.

Устройство получило операционную систему Android 4 поколения. При покупке планшет получит только стандартные программы от Google и производителя. Но благодаря распространенной операционной системе, устройство может превратиться в мультиплатформенную площадку для разных программ.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.