Обзор htc one

 

Смартфон htc one давно все ждали с большим нетерпеньем. И вот в этой статье мы проведём краткий обзор HTC One!

Марка htc one – это новейшая модель телефонов. Он имеет цельнометаллический корпус, прекрасный дисплей и новейший интерфейс, ультрапиксельную камеру. На эту модель сделаны очень большие ставки.

htc_one

Название было придумано тайванцами. Оно соответствует единому названию всей линейки смартфонов. Так, как ни для кого не секрет, что тайванская компания немного опустилась на рынке мира, то, наверное, название они выбрали правильное, чтобы увеличить интерес к угасающей продукции htc.

Немного о самом телефоне.

В этой модели металла сделали больше, чем других материалов. И больше, чем в Apple iPhone 5. Сравнивая, таким образом, уже можно сделать вывод: брать этот телефон намного лучше. Ведь для многих количество металла в телефоне очень много значит. Указатель, показывающий события, спрятанный под сеткой и может быть виден только тогда, когда находится в режиме работы. Диагональ дисплея htc one составляет 4,7-дюйма и накрыт он закаленным стеклом. Боковинки корпуса содержат бортики. Они нужны для дополнительной защиты, чтобы сохранить вид товара. Логотип производителя находится снизу дисплея, а по сторонам 2 сенсорные кнопки – «назад», «домой». Кнопка «меню» не присутствует. И еще 1 особенность –это то, что единая часть unibody-корпуса складывается из нескольких слоев. Операционка здесь Android версии 4.1.2 , но ее вскоре обновят.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.