Обои для рабочего стола

Сегодня компьютер у многих является такой же естественной деталью интерьера, как, например, телевизор или домашний кинотеатр. Помимо своего прямого назначения, монитор компьютера или ноутбука может служить украшением комнаты, таким же, как картины или фотографии, для этого достаточно закачать и установить на его рабочий стол яркие и красивые обои.

обои

Обои на рабочий стол компьютера представляют собой красочные изображения на любую тематику. Они настолько разнообразны, что каждый может выбрать для себя соответствующую личным вкусам картинку и установить ее на компьютер в качестве фонового изображения. Обои для рабочего стола можно бесплатно скачать из Интернета, в любом количестве, разрешении и на какую угодно тему. Вы можете постоянно довольствоваться одним и тем же изображением на мониторе, а можете менять обои хоть каждый день, поднимая себе настроение или создавая его.

обои1

Очень популярны обои из категории времена года. Если на улице стоит невыносимая жара, на экране вашего монитора будет радовать глаз, создавая иллюзию прохлады, снежная зима. Свежая зелень и весенние цветы будут напоминать о теплых деньках дождливыми осенними вечерами.

обои2

Любители авто- и мототехники, без сомнения, предпочтут иметь в качестве обоев изображения самых современных автомобилей или байков. Также такие обои будут уместны на экранах мониторов в автосалонах или в офисах компаний, специализирующихся на продаже различной техники.

обои3

Киноманы смогут любоваться изображениями любимых актеров или сцен из фильмов, которые также возможно установить на компьютер в качестве обоев. Школьники могут предпочесть изображения любимых мультяшных героев, или фото различных милых животных.

обои4

Обои с 3D графикой, абстракция, фантастические сюжеты, различные текстуры, пейзажи, спорт – категорий, в которых можно выбрать обои по вкусу, существует очень большое количество, что иногда делает выбор достаточно затруднительным, поэтому можно скачать несколько видов обоев, а потом менять их на экране.

обои5

Для того чтобы не менять вручную картинки на вашем мониторе, можно скачать и установить себе специальную программку, которая будет менять обои на компьютере через установленное время в произвольном режиме, или в порядке очереди. Такие бесплатные программы легко находятся в Интернете, а установка их совсем проста и не потребует никаких специальных знаний и большого пространства на жестком диске.

обои6

Обоями на рабочем столе могут служить также ваши личные фотографии, главное, чтобы их разрешение соответствовало разрешению вашего монитора, иначе вы не получите желаемого эффекта. Эти фотографии также могут сменяться на экране компьютера, напоминая о счастливых моментах вашей жизни.

обои7

Устанавливая на рабочий стол обои, необходимо не только слепо следовать своим предпочтениям, но и учитывать некоторые нюансы. Желательно, чтобы обои были не слишком пестрые, и имели некоторое незаполненное, чистое пространство, для того чтобы на них хорошо были видны иконки. Гораздо удобнее найти нужный ярлык на мониторе, если он не будет теряться в замысловатых, ярких рисунках на экране.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.