Обновленный MiTo от Alfa Romeo

Недавно итальянская компания Alfa Romeo официально представила обновленный MiTo — спортивный компактный автомобиль родом из 2008 года, произведенный на платформе Фиат Гранде Пунто, который поступит в продажу в будущем 2014 году.

2014-Alfa-romeo-Mito

Из новенького эта модель приобрела хромированную решетку радиатора, 15-дюймовые колеса и рестайлинговые фары, кузов позволено будет выбрать окрашенный в любой из десяти цветов, включая новый Anthracite Grey. Что касается внутреннего убранства — в салоне красуется новая приборная панель, на выбор предоставляются дополнительные комбинации обивки в трех видах. Хетчбэк возможно будет оснастить информационно-развлекательной системой Uconnect с 5-дюймовым дисплеем, наполненная разнообразными «примочками» — Bluetooth, Ipod, USB и AUX — подключения.

2014-Alfa-romeo-Mito-White

А вот под капотом заполнит собой место новый 0,9 литровый двигатель TwinAir с турбонаддувом, производящий до 105 л.с., макимальный крутящий момент — 145 Нм при 2000 оборотах в минуту. Двигатель в дуэте с шестиступенчатой механической коробкой передач будет расходовать в смешанном цикле до 4,2 бензина на 100 км пути. Автомобиль будет способен разогнаться от 0 до 100 км/час за 11,4 сек., а максимальную скорость спидометр покажет 184 км/ч. Уровень выбросов СО2 составит 99 гр на км — по данным производителей.

alfa-romeo-mito-2014--4

Большое внимание в автомобиле уделено безопасности — он оснащен семью подушками и двойными преднатяжителями ремней. Основные сопутствующие характеристики прошлой модификации не были утрачены в новом MiTo: система ABS, системы тормозных распределений EBD,EBV, пробуксовочная traction control, ASR, система курсовой устойчивости DSC, ESP, AFU, отвечающая за аварийное торможение — все при себе.
Компактная машинка прекрасно подходит для эксплуатации по городу, особенно на затрудненных пробками автодорогах — она ловкая, маневры получаются хорошие. Автомобиль легок и удобен в своем обращении, он надежен и выгоден по своей цене.

alfa-romeo-mito-2014

Первоначальная цена обновленного Alfa Romeo будет установлена от 14800 евро, ну а как новшество встретит публика — пока остается интригой.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 2,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Дмитрий Ходчий

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.