Новый смарфон PadFone Infinity от компании Asus

ASUS — компания которая за 20 лет своего существования закрепилась на позициях технологического лидера, хотя все начиналось с маленькой фирмы — новичка. Зарекомендовали они себя на мировом рынке за счет инновационных технологий и качества продукции ,которое с каждым годом становилось только лучше. Все основывается на деталях, которым компания уделяет внимание, усовершенствование программного обеспечения, выбор более качественных деталей для продукции. Компания постоянно находится в поиске креативных идеи, которые бы отличали их от большинства брендов, и благодаря которым они смогли находиться на позиции лидера постоянно. Ассортимент продукции расширяется, это теперь не только ноутбуки и планшеты, но и смартфоны.

padfone-infinity

Новинкой от компании стал LTE-смартфон модели PadFone Infinity, довольно-таки интригующее устройство. Хотя с первого взгляда Вам может показаться, что все предельно обыденно: экран с расширением 1920х1080 точек в 5 дюймов. Но инновации можно наблюдать и тут, смартфон легко превращается в 10,1 дюймовый планшет, если его установить в док-станцию PadFone Infinity Station, которая идет в комплекте к устройству.

asus-padfone-infinity

Платформа Android 4.1, обеспечивает высокую производительность аппарата,при этом он базируется на 4-х ядерном 1,7 гигагерцевом процессоре. Все это позволяет Вам наслаждаться работой без подвисаний и заминок, как в работе телефона так и в работе планшета. Девайс оснащен 13 мегапиксельной камерой, оптика которой состоит из пять элементов ,что позволяет делать снимки отличного качества в режиме скоростной съемки и в режиме движения.

padfone_infinity

Огромным преимуществом девайса является отсутствие необходимости синхронизации с планшетом, так как при установке в док-станцию операция происходит автоматически, и вся информация становится доступной: открытые приложения самостоятельно адаптируются под расширения планшетника. Что касаемо работы аккамулятора,то заряд самого смартфона держит до 19 ч. в режиме активного разговора, а при использовании док-станции оно увеличивается до 40 часов. Ёмкость аккумулятора встроенного в док-станцию хватает на три цикла подзарядки смартфона.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. София Софи

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.