Новые возможности платформы 1С Предприятия для учета и электронного документооборота

Вот уже на протяжении двадцати лет на всем постсоветском пространстве, платформа 1С Предприятия существует как единственная сертифицированная программная среда для элеронного учета и бухгалтерии во всех предприятиях не зависимо от форм организации. Уже в новой версии в ней стали доступны совершенно ранее нереализованные возможности для обеспечения обработки информации между фирмами находящимися в разных местах страны, а так же мира.

1с лучший продукт

Большой набора функций и взаимодействие со всеми основными типами СУБД  , а также возможность применения программы в облачной среде сети Интернет, придало ей гибкость использования, даже тем предпринимателям у который нет возможности иметь высокопроизводительные компьютеры. Все больше компаний специализируются не только на продажах софта 1с предприятие, но и на внедрении, а также дальнейшем сопровождении платформы. Существенным нововведением уже в версии 8.2, стал обмен информацией с удаленными серверами, что послужило толчком для создания веб-решений интегрированных с платформой 1С, такими как например интернет магазин 1С Битрикс корпоративного уровня.

Почему так важно иметь обновленную версию программы?

Прежде хотелось упомянуть об универсальном характере платформы 1С, то есть возможности сочетать одну платформу как для пользователя конкретного прикладного решения, так и для программиста 1С. Так работая в одной среде повышается скорость внесения обработок и внедрения решения по месту. Существуют несколько основных прикладных решений в базовой конфигурации: Бухгалтерия предприятия,  Зарплата и управление персоналом и Комплексная автоматизация. То есть такой в которой все настроено стандартно. Но каждая фирма может создать и расширить возможности платформы за счет программируемой среды под свои нужды.

Законодательство во всех сферах экономической деятельности могут меняться, следовательно компаниями нужно четко отражать финансовые документооборот, а эти изменения внедряются в самые новые версии программ. В противном случае у компаний могут возникнуть проблемы с законом. К тому же всю отчетность по их деятельности в налоговых органах обрабатывают с учетом формата заложенного в указанную платформу.

1с предприятие

В прочем у 1С Предприятия есть и другие программные продукты нацеленные на все тот же учет, но очень узкоспециализированные. Они вполне подходят для решения задач частных предпринимателей и просто физических лиц, к примеру  конфигурации  Налогоплательщик или 1С Деньги.

Теперь о главном

Как и прежде возможности платформы позволяют совершенствоваться любому бизнесу. Это касается прежде  уже упомянутой возможности вести свою информационную базу в «облаке», используя распределенную среду Интернета, посредством обычного веб браузера (тонкий клиент). Но теперь с развитием рынка мобильных устройств доступ к облаку, можно получить практически с любого из них. Для удобства пользователей введен новый интерфейс программы под названием «Метро». С ним все стало намного проще, здесь и укрупненный шрифт, и возможность оптимизации рабочего пространства платформы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.