Новые безлимитные тарифы мобильной связи от SIMTrade

Общение посредством мобильной связи стало нормой, но большинство сайтов операторов предлагают ограниченные временными рамками и объёмом передаваемые данные и услуги. Спешим обрадовать, наконец-то появлялось универсальное решение, позволяющее дарить людям радость общения без границ. Это предложение от мега гиганта мобильных услуг связи SIMTrade, приняв которое вы осознаете, что общение через сотовую связь откроет новый уровень возможностей для общения по всему миру.

В чем суть нового решения?

SIMTrade — это новые тарифы на обычную голосовую связь и интернет для бизнеса. В то же время компания не забыла о физических лицах московского региона, для них действуют специальные тарифы, начиная от города и по всему миру. Это настоящая находка для мобильных людей, ведь компания предлагает практически любой тариф с конкретной услугой. Здесь только актуальные тарифы, к тому же любителям элегантного оборудования и так называемых «красивых номеров» всегда есть что предложить.

simtrade

Шесть столпов сотрудничества

На практике сложно определить, какой тариф самый выгодный из всех существующих, к тому же учитывая наличие нескольких операторов связи. Работать с SIMTrade выгодно потому что:

Компания предоставляет наглядно на сайте возможность сравнивать все существующие актуальные тарифы мобильной связи в РФ для любого региона;

А также информацию о наиболее выгодных пакетах услуг для бизнеса;

SIMTrade знает, как важны уникальные безлимитные тарифы от оператора Билайн для путешественников;

Сотрудничает с МТС, где у москвичей есть отличная возможность прямого набора номера, позволяющая вести совместную работу одновременно с любым мобильным устройством;

Постоянно отслеживает новинки от Мегафона и его дешевые тарифы с максимально возможным временем общения;

Компания готова предложить каждому бизнесмену или физическому лицу свой уникальный «золотой номер».

Высокий уровень обслуживания клиентов давно является для SIMTrade визитной карточкой. Мы одинаково терпеливы и вежливы ко всем клиентам, не зависимо с чем он приходит: подобрать ли тариф, либо узнать свежую информацию о нем.

Специально для жителей Москвы и области!

Заказанная у нас SIM-карта будет доставлена клиенту в течение 3- х часов, так как мы работаем с курьерами. Если вы пожелает забрать карту лично, и здесь нет проблем и сложностей, просто посетите наш офис. Не забывайте — к нам всегда легко дозвониться по телефону, указанному на сайте, где кроме оформления заказа можно получить исчерпывающую информацию о всех актуальных тарифах операторов сотовой связи в РФ.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.