Новая Honda NSX

Автопроизводитель Японии Honda представил новую модификацию спортивного автомобиля Honda NSX.
Новенькая красотка Acura не оставляет сомнений в том, что над её дизайном хорошенько постарались конструкторы. При этом модель сохранила свои отличительные особенности: низкий клиренс, брутальный вид. Авто напоминает хищное животное перед прыжком, управление которым оставляет незабываемые ощущения. В то же время каждая деталь продумана с точки зрения технологичности и новая Honda NSX выглядит еще респектабельнее своей предшественницы.

NSX-honda

Вид изнутри ничуть не уступает экстерьеру. Что сразу бросается в глаза — так это широкий обзор из авто, чего сложно добиться при производстве спортивных автомобилей. Управление автомобилем не требует особых усилий от водителя. Новая обшивка автомобиля и материалы из которых изготовлен интерьер без сомнений порадуют качеством будущих владельцев. Honda всегда отличалась уровнем своей отделки, что обычно не свойственно для спортивных автомобилей.

NSX-honda-1

Присев на сиденье водителя можно заметить, что разработчики максимально позаботились о комфорте садящегося за руль человека. Поэтому можно полностью наслаждаться управлением машиной, не отвлекаясь на неприятные мелочи. Панель приборов и ее интерфейс устроены так, чтобы водителю не нужно было отвлекаться от слежения за дорогой больше чем на 5 секунд. Новый автомобиль более экологичен по сравнению с предыдущим. В двигателе установлена система Honda Sport Hybrid SH-AWD, что позволяет снизить количество вредных веществ, выбрасываемых в атмосферу. Это совершенно не отразилось на максимальной скорости автомобиля.

NSX-honda-2

Honda NSX в продаже еще нет. Первые машины появятся в Америке в 2014 году, уже сейчас идет подготовка к сборке. Возможно в новую модель будут внесены еще некоторые изменения. Через три года автомобиль планируется запустить в серийное производство и тогда у его поклонников появится возможность стать хозяином этой красавицы. Официально новая версия будет представлена в марте в Женеве.
Honda NSX — это самый настоящий автомобиль будущего.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...
Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.