Необходимые приложения на Андроид

Ежедневно число людей, пользующихся мобильными устройствами на базе Android, увеличивается. Также растет количество игр и разнообразных развлекательных приложений, выкладываемых в магазине Андроид Маркет. Скачать игры на андроид без труда можно, зайдя на сайт http://android-ua.com.ua/games_android/, или любой другой подобный ресурс, правда, не каждая игра действительно интересная и захватывающая, и навряд ли понадобится пользователю смартфона, поэтому стоит выделить самые популярные из них.

Игры созданы практически на всякого любителя, и их огромное множество видов:

  • Аркадные такие как Pocket Mine 2 или Arcade Skidaddle;
  • Гонки. Очень интересные Moto crazy 3D;
  • Драки. Очень актуальный жанр у мальчиков и игра Deadly fight одна из лучших.
  • Квесты. Для мобильного телефона не очень удобная, т.к. надо делать много действий одновременно, но для любителей квестов советуем Dark angels: Masquerade of shadows.
  • Логические. В логические могут входит и детские и обучающие. Поэтому тут можно выбрать практически каждую, зависит от уровня знаний пользователя.
  • Стратегии. Игры, которые требуют большие умственные затраты, т.к. тут надо продумывать абсолютно всё, в Вашем подчинении будет целое государство.
  • Бродилки. Бродилки, жанр который также обычно нравится мальчикам, да и вообще активным людям такие игры обязательно понравятся.

В современном мире игры тесно граничат с реальностью, поэтому они всегда будут разрабатываться, и модифицироваться. Сейчас уже внедряют в жизнь шлемы виртуальной реальности, дальше только больше, и что будет стоит только гадать.

Total Commander Android

Утилиты для правильной работы операционной системы и интернета

Чтобы файлами было удобно и быстро управлять, необходима установка файлового менеджера. Самым простым, но одновременно приятным, интерфейсом обладает ES Проводник, имеющий дополнительную возможность подключения к сервису FTP. Данная утилита также позволяет заходить в системные папки. Также неплохим функционалом обладает утилита App 2 SD, которая позволяет найти путь к внешнему или же внутреннему разделу памяти.

Для управления закладками в глобальной сети оптимально установить на свое мобильное приложение программу Dolpin HD – отличная утилита с весьма удобным интернетом. Естественно в смартфоне не обойтись без приложения Skype. Чтоб общаться при помощи своего мобильного устройства в соцсетях вполне подойдет IM+.

MX Vodeo Player

Дополнительные программы

Конечно, в смартфонах на базе ОС Андроид есть встроенные программы для воспроизведения аудиофайлов и видеороликов, но они способны работать не с каждым разрешением. Практически любой медиа файл можно открыть при помощи утилиты MX Vodeo Player, к тому же, если у обладателя смартфона двухъядерный процессор, с данным приложением его производительность вырастает на 70%.

Для просмотра документов на мобильное устройство лучше всего установить программу Polaris Office. Она удобна для обработки текстов, а также создания различных ярких презентаций и таблиц. С файлами, имеющими формат .pdf, отлично справляется PDF Reader. Для водителей, имеющих смартфон на базе Android, компания Samsung предлагает скачать навигатор Навител или карты Яндекса, а также Google. Подобные программы позволяют рассчитать оптимальный маршрут из одной точки в другую, узнать свое месторасположение, выяснить, на какой трассе в текущий момент образовалась пробка.

Для очистки своей операционной системы стоит скачать приложение под названием Clean Master, считающееся лучшим в своем роде. С помощью такой утилиты можно в разы увеличить производительность своего мобильного устройства. Кстати, в эта же программа позволяет хранить свои пароли и удалять ненужные приложения.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.