Мужская мода 2014: тренды снежного сезона

Мужчины не отстают от модных тенденций и стараются соответствовать очередным новинкам. С приближением холодов большим спросом пользуются зимние мужские куртки больших размеров с непромокаемым верхом: парки, двубортные тренчи, однобортные макинтоши длиной до середины бедра. Утепленные варианты отлично защитят от суровых холодов.

зимние мужские куртки больших размеров

Двубортное пальто перешло в разряд трендов еще с осени. Интересно будут смотреться как классические модели в темном или черном цвете, так и оттенки хаки или темно-зеленый цвет. Трендом 2014 являются яркие заклепки или внешние швы на верхней одежде, а также контрастные пуговицы. А вот творческим мужчинам можно обратить внимание на стеганые куртки, которые в этом сезоне снова на пике популярности.

Теплой и модной в этом сезоне одеждой стали водолазки для мужчин. Лучше всего выбрать вариант из кашемира, мериноса или хлопка. Такой свитер с горлом отлично сохраняет тепло тела, а заодно и подчеркивает мужественность. Модным обувным трендом стали высокие мощные ботинки с грубым носком.

Вязаный свитер – еще один тренд предстоящей зимы. На этот раз дизайнеры решили уделить внимание не только стилю, но и комфорту мужчин. В прошлых сезонах вязаные свитера оставались на задворках модных показов, однако сегодня они стали стильной и необходимой покупкой.

Мужская мода 2014

Если говорить о цветовой палитре, то стилисты рекомендуют отдать предпочтение ярким и насыщенным оттенкам, в частности оранжевому. Его обязательно стоит добавить в гардероб. Также обратите внимание на желтовато-красные оттенки, которые будут отлично сочетаться с темно-синим или угольно-черным.

Этой зимой мужчины могут позволить себе многое: от классики до самых стильных и креативных образов. Так что можете смело пополнять свой гардероб, подобные вещи наверняка останутся модными и в следующих сезонах.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.