«Mozart L’Opera Rock – Le Concert» приезжает в Россию

Французский мюзикл, повествующий о жизни великого композитора Вольфганга Амадея Моцарта, получил множество положительных отзывов со стороны критиков и привлек внимание и любовь зрителей красочностью декораций, костюмов, постановкой танцевальных номеров и необычным сочетанием классической музыки и рока.

Mozart L’Opera Rock

Смешение совершенно разных музыкальных стилей передает настроение и красоту XVIII века, одновременно приближая к современности главных героев постановки. Сюжетная линия начинается с момента, когда юный Моцарт вынужден покинуть родной Зальцбург и отправиться в Европу. Впервые великого композитора сравнивают с рок-звездой, чья жизнь претерпевала как невероятную популярность и признание высшего общества, так и забытье.

mozart_lopera_rock

В актерский состав «Mozart L’Opera Rock» входят популярные французские и итальянские певцы.
Микеланджело Локонте, исполнитель партии Вольфганга Моцарта, Флоран Мот – Антонио Сальери, Диан Дассини – Констанция Вебер, жена Моцарта, а так же Милисса Марс, Солаль, Маєва Мелин и др.

Mozart

Завоевав популярность во Франции, Бельгии, Швейцарии и Германии мюзикл «Mozart L’Opera Rock» взял курс на восток. Харизма и талант актеров, исполняющих главные роли, романтические и энергичные композиции так же пришлись по вкусу российскому зрителю.

vipbilet.ru

В октябре 2013 симфоническая версия одного из самых популярных мюзиклов современности приезжает в Россию
. Стоит отметить, что это не первые гастроли труппы. Актеры уже посетили Москву и Санкт-Петербург в феврале 2013, где были удивлены теплым приемом и любовью фанатов. Микеланджело Локонте — исполнитель главной роли – в интервью признался, что ему было очень приятно работать для российских поклонников, и это был один из лучших концертов за все время. А продюсеры мюзикла задумались над написанием песен на русском языке специально для зрителей из России и Украины.

Mozart L’Oper

Октябрьские концерты, равно как и в прошлый раз, пройдут в Москве (8 октября) в Государственном Кремлевском дворце и Санкт-Петербурге (10 октября) в Ледовом дворце. Цена билетов на концерт варьируется от 2000 до 10000 тыс. руб.
Кроме того, мюзикл посетит Минск, Киев и Одессу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.