Моя любимая уникальная книга

Книги – мудрость веков и цивилизаций. Сколько тайн и знаний в них хранится! Когда ощущаешь запах полиграфии, слышишь шорох страниц, то внутри все начинает бурлить по-особенному. Тайна издательства книги всегда была покрыта неизвестностью, особенно в ветхие времена, когда лишь немногие были просвещенны в мастерство полиграфии.

А вот в наши времена все стало более открытым и настолько, что каждый желающий может напечатать любую книгу для себя, или от себе любимого в любом количестве. Печать книг от одного экземпляра наивысшего качества доступна не везде, поэтому стоит сразу найти качественных специалистов.

В чем же прелесть печати книги в малом тираже?! А в том, что ценность такого издания растет в разы, а из-за силы и энергии, которая с любовью была потрачена.

вёрстка и печать книги

Что печатать?

Казалось бы, что в наше время массовой глобализации, чем больше, тем лучше. Но на самом деле это не так. Именно поэтому, книга в одном экземпляре может стать красивым подарком. Например, можно напечатать истории о своей родне, или книгу рецептов от бабушки.

Это идеальное решение для поэтов и писателей, которые не хотят известности, или еще ее не имеют.

Как печатать?

Даже если вы печатаете всего одну книгу, она проходит все этапы, которые проходят и многотиражные издания. Это:

    • набор текста и проверка правописания;
    • подборка иллюстраций;
    • верстка текста;
    • создание макета;
    • подборка формата книги, бумаги;
    • печать;
    • брошюрование.

Вся магия создания книги проводится на цифровом оборудовании, которое есть менее затратным, а значит менее вредным для окружающей среды.

Сколько печатать?

Количество печати в малом тираже неограниченно. Это может быть и один экземпляр, и несколько для друзей и родственников. А вот цена зависит от того, какой вы видите свою книгу. В любом случае, все детали можно обсудить до мелочей и ваша книга получится идеальной.

Теперь, все свои знания, знания своей семьи можно сохранять в любимой книге, которая станет очагом памяти целых поколений близких вам людей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.