Monster beats — наверное, лучшие наушники!

Ежедневно мы видим вокруг себя тысячи и десятки тысяч людей в наушниках, ставших для многих неотъемлемой частью жизни — ведь без этого девайса часто бывает очень некомфортно, да и, право, скучно. Особенно, когда дорога на работу или на учёбу занимает много времени.

Monster beats

Основная задача наушников — максимально качественно и точно передать звук без помех и искажений. Но зачастую даже самые качественные и дорогие наушники не способны передать того, что вложил в произведение композитор и исполнителью Поэтому знаменитый хип-хопер Dr.Dre решил создать те наушники, в которых люди бы слышали действительно всю палитру музыки.

Monster beats1

Когда люди становятся перед выборов наушников, голова идёт кругом — на рынке присутствует такое множество моделей, что разобраться в этом многообразии,наверное, под силу только настоящему суперпрофессионалу.

Monster beats-3

Но какие именно наушники сейчас достойны титула «лучшие наушники»? По мнению многих, это семейство Monster beats.
В модельной гамме monster beats — около десяти наименований, на любой вкус. Кому-то нравятся «вакуумники», другой человек предпочитает большие «уши», одевающиеся сверху или ищет наушники для спорта — нет проблем!

Monster beats-4

Общее у всех monster beats — это уникальное качество звука, огромный запас прочности (что доказано проведёнными краш-тестами), удобство и комфорт ношения (что особенно важно для вещи, которую используют каждый день, столь близко к коже и зачастую на ходу), стильный дизайн, продуманность до мельчайшей детали, гарантия качества (каждая пара имеет серийный номер).

monster beats-2

Комплектация всехmonster beats весьма достойная -туда (в зависимости от модели) может входить несколько пар подушек (фитингов), футляр для переноски , переходники, батарейки и другие полезные аксессуары.

monster_beats_2

Несколько слов о двух моделях из линейки monster beats:
UrBeats — младшие из monster beats.Отличаются компактностью и изумительным сочетанием цены и качества.

Powerbeats

Наушники Powerbeats созданы в апервую очередь для занятий спортом. В них по два динамика (что уникально для маленьких наушников)для достижения наилучшего качества звука и при этом вы всегда слышите, чтопроихсодит вокруг — это очень важно,если вы слушаете музыку во время занятий спортом на улице, ведь безопасность превыше всего. При этом не нужно лишних движений с плеером — в качестве опции предлагается пульт дистанционного управления на кабеле. Сам кабель, к слову, не обычный,а удлинённый.

Powerbeats1

Какой бы продукт из линейки monster beats вы не выбрали, будьте уверены, что в них вы по-настоящему услышите то, над чем музыканты работали много месяцев.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.