Молодежный сериал Реальные Пацаны Московский сезон

Хотите от души посмеяться над смешными историями обычных людей? Тогда стоит смотреть комедийные сериалы онлайн. Их можно найти на сайте киноулей.ру, в том числе «Реальные пацаны. Московский сезон».

московский-сезон

Многие уже знакомы с главными героями сериала в предыдущих четырех сезонах. Если даже не в самом сериале, так обязательно их видели в КВН. Актеры начинали свое восхождение в командах «Парма», «Уральские пельмени», «Друзья» и «Добрянка». Именно там был подобран образ дворового пацана Коляна. Его играет, или скорее проживает, Николай Наумов. Приятно, что ребята до сих пор не забывают коллег по «Клубу веселых и находчивых» — режиссером многосерийной истории является «Жанка» из Пермской команды.

Все актеры играют одинаково хорошо, а образ каждого участника сериала индивидуален:

Колян (Николай Наумов) – парень, которого воспитала улица, но он пытается работать над своим характером. Был осужденным за мелкое воровство.

Коляна маму играет Марина Наумова. Она – простая русская женщина, которая умеет заботиться о близких, а также на них накричать.

Армен (Армен Бежанян) – кавказской национальности сожитель мамы Коляна, зарабатывает на жизнь, торгуя обувью на рынке. По характеру спокоен, мало общителен.

Отец Коляна (Александр Наумов) – бывший зек (выходит из тюрьмы и впервые появляется в 36 серии), с женой в разводе. Постоянно пытается нажиться на мелком мошенничестве и хулиганстве, однако также хочет исправить свои ошибки, став прислужником в монастыре.

Вован (актер Владимир Селифанов) – друг Коляна и Антохи, также «гопник». Слегка туповат, но добрый персонаж. С женщинами не везет.

Антоха (Антон Богданов) – еще один друг Коляна. Он невысокого роста, но женщины все равно отдают ему предпочтение.

Лера (Зоя Беребер) – подруга детства, первая любовь и жена Коляна. Выросла в обеспеченной семье. Она имеет красивую внешность, при этом весьма умная, терпеливая и понимающая.

Эдик (Станислав Тляшев) – он же друг Коляна, он же – его начальник, он же – его коллега, он же – метросексуал.

Машка (Мария Шекунова) – бывшая подруга Коляна — простоватая девушка, обладающая тяжелым характером. Она постоянно находится в поисках нового парня.

Валя (Валентина Мазунина) – подруга Машки. Этот персонаж, скорее мужик в юбке, чем нежная девушка. В пятом сезоне она беременна от Эдика.

Иваныч (Сергей Иванович Оборин) – папа Леры. Герой является местным авторитетом и успешным пермским бизнесменом.

Ознобихин (Игорь Ознобихин) — старший лейтенант, участковый милиционер. Своим задержанным читает лекции.

Базанов (Алексей Базанов) – младший лейтенант и помощник Ознобихина. Не всегда сразу понимает, что происходит вокруг, обладает скромностью и дефектностью речи.

Настя Иванчук (Анастасия Плоскова) – подруга детства и любовь Базанова. Зарабатывает на жизнь проституцией.

Наверняка в вашем дворе можно найти подобных реальных героев. Тем, кто устал наблюдать за нереально гениальными, богатыми и обладающими сверхъестественными способностями героями, смотреть сериал, несомненно, нужно.

В новый сезон в Москву переехали вслед за Коляном его жена Лера, друзья Антоха и Вован, Колина мама и ее Армен, а также трио Эдик, беременая Машка и Валя. По сюжету и Игорь Сергеевич с Базановым посещают столицу.

И здесь Колян попадает в разные переплеты. Теперь он работает продавцом-консультантом по продаже электроники, Антоха и Вован устроились автомеханиками, а Лера вместе с подругой открывает свадебный салон. Машка, Эдик и Валя поселились в чужом доме.

В течении сезона героев ждут испытания чувств, верности, проблемы с законом, самопожертвования и роды.

Посмотрев сериал онлайн, Вы увидите, как авторы в одной сюжетной линии открывают значимость дружбы, отношения между родителями и детьми и современные любовные отношения между молодыми людьми в юмористической интерпретации.

Этот многосерийный фильм дает возможность отдохнуть современному человеку от финансовых проблем, зла, грубости и обыденных личных проблем, а значит – его стоит посмотреть онлайн на kinoylei.ru.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.